Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ошибка заголовка плохого бассейна в Windows 10 [FULL FIX]


  • Программное обеспечение VPN полезно, но некоторые программы, такие как Dell Sonic Global VPN, имеют проблемы с Windows 10. Это программное обеспечение может вызвать ошибку BoD_POOL_HEADER BSoD. Если у вас установлен этот инструмент VPN, мы рекомендуем удалить его, чтобы исправить эту ошибку.

  • В некоторых случаях ошибки BSoD, такие как BAD_POOL_HEADER, могут быть вызваны вашим антивирусом. Пользователи сообщили, что Malwarebytes, как и другое программное обеспечение безопасности, может вызвать эту ошибку. Чтобы это исправить, попробуйте удалить антивирусное программное обеспечение и переустановить его.
  • Ошибки BSoD могут быть вызваны всевозможными программными и аппаратными проблемами, но вы доберетесь до сути, если посетите наш центр устранения неполадок BsoD.
  • Как вы можете решить Windows 10 ошибок? Мы пишем большое количество статей по этим вопросам. Найти все наши решения в Windows Hub 10 ошибок.

Одной из самых неприятных ошибок на любом компьютере должен быть синий экран ошибки смерти. Эти ошибки будут постоянно перезагружать ваш компьютер, чтобы избежать возможного повреждения, и в некоторых случаях вы не сможете войти Windows 10 на всех.

Поскольку ошибки BSoD могут быть такой серьезной проблемой, сегодня мы покажем вам, как исправить ошибку BOD_POOL_HEADER в Windows 10)

Как исправить ошибку BAD_POOL_HEADER в Windows 10?

  1. Удалить Dell Sonic Global VPN
  2. Удалите антивирус
  3. Переустановите драйверы беспроводной карты
  4. Запустите средство устранения неполадок BSOD
  5. Запустите сканирование SFC
  6. Запустите DISM
  7. Отключить службу Nvidia Streamer
  8. Удалить настройки разгона
  9. Удалите свой аудио драйвер
  10. Проверьте драйвер для вашего сетевого адаптера
  11. Отключить быстрый старт
  12. Проверьте на неисправное оборудование
  13. перезагружать Windows 10

Действия по устранению ошибки BAD POOL HEADER

Решение 1. Удалите Dell Sonic Global VPN

Программное обеспечение VPN полезно, но некоторые программы VPN, такие как Dell Sonic Global VPN, имеют проблемы с Windows 10. Пользователи подтвердили, что это программное обеспечение может вызвать ошибку BoD_POOL_HEADER BSoD. Если у вас установлен этот инструмент VPN, мы рекомендуем удалить его, чтобы исправить эту ошибку.

Решение 2. Удалите антивирус

В некоторых случаях ошибки BSoD, такие как BAD_POOL_HEADER, могут быть вызваны вашим антивирусом. Пользователи сообщили, что Malwarebytes, как и другое программное обеспечение безопасности, может вызвать эту ошибку. Чтобы это исправить, рекомендуется удалить антивирусное программное обеспечение и переустановить его.

Обратите внимание, что некоторые антивирусные программы должны быть полностью удалены, прежде чем эта ошибка может быть исправлена. Для этого вы можете загрузить определенные программы удаления, предназначенные для полного удаления определенных антивирусных программ. Если вы используете McAfee, вы можете использовать Инструмент MCPR AVG также имеет свой собственный инструмент для его удаления, и вы можете скачать его с здесь, Многие антивирусные компании предоставляют вам специальные деинсталляторы, и вы можете скачать их прямо с сайта компании.

Кроме того, вы можете переключиться на другое антивирусное программное обеспечение, и если вы ищете новое программное обеспечение безопасности, мы составили список лучших антивирусных программ для Windows 10, так что не забудьте проверить это.

Решение 3. Переустановите драйверы беспроводной карты

BAD_POOL_HEADER часто вызывается устаревшими или несовместимыми драйверами, и пользователи сообщают, что проблема была устранена после удаления и переустановки их беспроводной сетевой карты. Чтобы удалить беспроводную сетевую карту, вы должны сделать следующее:

  1. пресс Windows Key + X и выбрать Диспетчер устройств из меню
    диспетчер устройств
  2. После открытия диспетчера устройств найдите адаптер беспроводной сети, щелкните правой кнопкой мыши и выберите деинсталляция,
    деинсталляция-драйвер
  3. После удаления драйвера, перезагружать твой компьютер.

Всегда полезно обновить драйвер сетевого адаптера, для этого обязательно посетите веб-сайт производителя сетевого адаптера и загрузите последние версии драйверов.

Обновлять драйверы автоматически

Поиск драйверов самостоятельно может занять много времени. Поэтому мы рекомендуем использовать инструмент, который делает это автоматически. Использование автоматического обновления драйверов избавит вас от необходимости вручную искать драйверы и всегда будет поддерживать вашу систему обновленной версией драйверов.

Tweakbit Driver Updater (одобрен Microsoft и Norton Antivirus) поможет вам автоматически обновить драйверы и предотвратить повреждение вашего ПК, вызванное установкой неправильных версий драйверов. После нескольких испытаний наша команда пришла к выводу, что это лучшее автоматизированное решение.

Вот краткое руководство о том, как его использовать:

  1. Скачать и установить Обновление драйвера TweakBitокно запуска контроллера обновлений
  2. После установки программа начнет сканирование вашего компьютера на наличие устаревших драйверов автоматически. Driver Updater проверит версии ваших драйверов, установленных в облачной базе данных, на наличие последних версий и порекомендует соответствующие обновления. Все, что вам нужно сделать, это дождаться завершения сканирования.
    Процесс сканирования Tweakbit Driver Updater
  3. В конце сканирования вы получите отчет обо всех проблемных драйверах, найденных на вашем ПК. Просмотрите список и посмотрите, хотите ли вы обновить каждый контроллер по отдельности или все сразу. Чтобы обновить один контроллер за раз, нажмите ссылку «Обновить контроллер» рядом с именем контроллера. Или просто нажмите кнопку «Обновить все» внизу, чтобы автоматически установить все рекомендуемые обновления.
    Полное автоматическое обновление
    Note: Некоторые драйверы должны быть установлены в несколько этапов, поэтому вам придется нажимать кнопку «Обновить» несколько раз, пока не будут установлены все их компоненты.

Решение 4 – Запустите средство устранения неполадок BSOD

Если ни одному из перечисленных выше решений не удалось решить проблему BSOD BAD_POOL_HEADER, давайте попробуем средства устранения неполадок. Первое, что мы собираемся попробовать Windows Встроенный модуль устранения неполадок 10. Этот инструмент устранения неполадок может решить все виды системных проблем, включая ошибки BSOD. Поэтому это может быть полезно в этом случае.

Вот как бегать Windows 10 встроенных средств устранения неполадок BSOD.

  1. Откройте Приложение конфигурации И перейти к Обновление и безопасность раздел.
  2. выбрать устранение неисправностей из меню слева.
  3. выбрать BSOD из правой панели и нажмите Запустите средство устранения неполадок,поиск неисправностей
  4. Следуйте инструкциям на экране для устранения неполадок.

Решение 5 – Запустите сканирование SFC

SFC-сканирование – это инструмент командной строки, который сканирует вашу систему на предмет возможных проблем и решает их на ходу (если, конечно, возможны решения). Так что это может также пригодиться при работе с ошибкой BOD_POOL_HEADER BSOD.

Вот как запустить сканирование SFC на Windows 10:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» и откройте командную строку (администратор).
  2. Введите следующую строку и нажмите Enter: SFC / SCANNOWОшибка заголовка плохого бассейна в Windows 10 [FULL FIX] 1
  3. Дождитесь окончания процесса (это может занять некоторое время).
  4. Если решение найдено, оно будет применено автоматически.
  5. Теперь закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

Решение 6 – Запустите DISM

Последний инструмент для устранения неполадок, который мы собираемся протестировать, это DISM. Образ развертывания и управление службами недавно развернули образ системы, поэтому можно устранить потенциальные проблемы BSOD.

Мы проведем вас через стандарт и процедуру, используя установочный носитель ниже:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши Пуск и откройте командную строку (администратор).
  2. Вставьте следующую команду и нажмите Enter:
      • DISM / Online / Очистка изображения / RestoreHealthОшибка заголовка плохого бассейна в Windows 10 [FULL FIX] 2
  3. Подождите, пока сканирование не завершится.
  4. Перезагрузите компьютер и попробуйте обновить снова.
  • С Windows установочный носитель
  1. Вставьте свой Windows установочный носитель
  2. Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» и выберите в меню командную строку (администратор).
  3. В командной строке введите следующие команды и нажмите Enter после каждого:
    • dism / online / cleanup-image / scanhealth
    • dism / online / cleanup-image / restorehealth
  4. Теперь введите следующую команду и нажмите Enter:
    • DISM / Online / Cleanup-Image / RestoreHealth /source:WIM:X:SourcesInstall.wim:1 / Ограниченный доступ
  5. Обязательно поменяйте X значение с буквой диска, установленной с Windows 10 установка.
  6. После завершения процедуры перезагрузите компьютер.