Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка позволяет вам сохранить удаленные медиа-файлы в WhatsApp, если у вас есть iPhone

функция удалить для всех из WhatsApp Это очень важно, если мы по ошибке отправили сообщение, изображение или видео, и мы не хотим, чтобы получатель видел его или сохранял его. К сожалению, это не работает правильно, если у получателя сообщения есть iPhone.

Конечно, вы использовали функцию «удалить все» в WhatsApp, когда вы запутались при отправке сообщения, изображения или видео другому человеку. В течение многих лет вы думали, что если вы использовали удаление для всех, получатель не только не имел возможности увидеть ваше изображение или видео, отправленные по ошибке, но он также не успел их сохранить. Ну, ты был не прав.

Ну, консультант по безопасности приложений Шитеш Сачан, сообщил TheHackerNews, что функция удаления для всего WhatsApp не полностью удаляет мультимедийные файлы, отправленные пользователям iPhone,

Эта ошибка связана с системой iOS, и это не позволяет сторонним приложениям вносить изменения в фотобарабан, По умолчанию, если у нас есть iPhone, и кто-то отправляет нам мультимедийный файл, он автоматически сохраняется на нашей фотобарабане. Хотя человек, который отправил нам мультимедийное сообщение, использует функцию «удалить для всех», мы по-прежнему будем размещать это сообщение на нашей фотобарабане. Это не происходит на Android.

WhatsApp знает об этой ошибке и бросает шары, указывая на то, что «Эта функция удаления для всех работает правильно, и ее своевременное использование приведет к удалению мультимедийных файлов чата WhatsApp. Мы предлагаем простые варианты, чтобы помочь пользователям iPhone управлять файлами, которые они получают от друзей и семьи. Если пользователь хочет сохранить изображения на барабане своей камеры, хранятся вне досягаемости функции удаления для всего WhatsApp».

WhatsApp

Вы новичок в WhatsApp? Разве вы не освоили популярное приложение для обмена мгновенными сообщениями? В этом справочном руководстве WhatsApp мы объясняем, как научиться его использовать.

Таким образом, вы должны знать, что если вы когда-либо будете использовать функцию удаления для всех, вы в конечном итоге удалите файл чата WhatsApp, но это не будет так, если получатель является пользователем iPhone, так как он будет подвергать риску ваше изображение или видео Отправлено по ошибке в вашу фотобарабан.

Add comment