Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибка Apex Legends делает невозможным возвращение в бой

Ошибка Apex Legends Некоторые игроки не могут сотрудничать с уведомлением «Назад в бой». Что вызывает мгновенные смерти.

Битва Respawn Entertainment, Рояль, видел тонну странных насекомых на протяжении всей своей полезной жизни. От сбоев в порталах Spectra до тех пор, пока Маяки Respawn не оставили игроков в неправильных местах.

Пока разработчики усердно работают, стараясь свести количество ошибок в игре к минимуму. Игроки обнаруживают новые ошибки каждый день с некоторыми еще более проблемными, чем предыдущий.

Они умирают мгновенно (Dot eSports)

В записи Reddit пользователь ‘The Pashupatee 'показал клип своего матча Apex Legends. В которой игра продолжала настаивать на том, что «вернется в бой», хотя это было в пределах допустимых параметров.

Пытаясь избежать ошибочного удаления из игры, можно увидеть игрока, едущего на веревке, чтобы сбросить таймер. Но это не было временным решением проблемы.

Думая о своих ногах, ThePashupatee собирался выйти за пределы, чтобы увидеть, если ошибка распознает экземпляр «Возвращение в битву» в надежде отменить постановление.

Сотрудничать с игрой «Возвращение в игру» становится невозможным (Dexerto)

Попытки игрока Apex Legends в договоренности не вознаграждаются.

Во время прыжков с кроликами они направились к ближайшей прыжковой башне, чтобы не дать отсчету 22-секундного отсчета достичь нуля.

Но попытка не дал ожидаемых результатови со второй попытки он умер мгновенно, пытаясь избавиться от вируса.

В последнем стремлении товарищ по команде ThePashupatee взял баннер игрока к ближайшему маяку Respawn чтобы увидеть, исправила ли новая жизнь ошибки из прошлого

Достигнув земли, ThePashupatee Он был мертв еще раз. Его товарищ по команде умер через несколько минут, заканчивая игру.

«Кажется, что-то с баржей добычи выходит за границы областей», – сказал другой пользователь, пытаясь найти причину ошибки. «Вы не снимаете свой флаг, и игра думает, что все запрещено. Это случилось с товарищем по команде вчера вечером, и мы закончили тем, что восстанавливали его 3 раза.

Ошибка является критической ошибкой для любого игрока Apex Legends, и Respawn может исправить ошибку с высоким приоритетом,

Add comment