Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ошибки батареи, которые должен избегать каждый пользователь смартфона

В начале 2019 года исследование, в котором приняло участие более 1300 американских пользователей смартфонов, показало, что люди не хотят иметь более качественные камеры или складные экраны для своих смартфонов, но имеют более длительный срок службы батареи. Таким образом, мы любим наших smartphones за их быстрое подключение, бесперебойную работу, светящиеся экраны и тому подобное, но мы понимаем, что при коротком сроке службы батареи остальные бесполезны.

Хотя многие технологические компании уже начали удовлетворять этот спрос, аккумулятор смартфона редко можно заменить; к счастью, есть немало советов, которые помогут вам продлить срок службы батареи.

Заряжать с перерывами

В то время как можно хотеть гарантировать долговечность батареи, заряжая, когда это возможно. Однако инсайдеры отрасли, такие как Доминик Шульте, управляющий директор немецкой консалтинговой компании BatterieIngenieure, специализирующейся на аккумуляторных технологиях, говорят о другом. «Если вы собираетесь заряжать свой телефон до 100% и держать его на 100% зарядке – просто продолжайте заряжать и заряжать в течение ночи – это окажет негативное влияние на старение», – сказал он Business Insider. Зарядка с перерывами в течение коротких промежутков времени помогает продлить срок службы батареи вашего телефона, однако это не означает, что вы начинаете заряжать свой телефон до 100% и перезаряжаетесь только после его смерти. Appleполная разгрузка раз в месяц может помочь в «калибровке» iPhone в соответствии с Apple но в остальном идеальным является хранение телефонов на уровне от 40 до 80 процентов заряда.

Аккумулятор смартфона

Не используйте дешевое зарядное устройство

Лучшее зарядное устройство для вашего телефона – это то, с которым оно поставляется. Однако, в случае, если вы потеряете его, покупка замены для него не должна быть оправданием для снижения затрат. Несмотря на то, что это может показаться экономичным обойтись с дешевым зарядным устройством для вашего телефона, в долгосрочной перспективе он сказал, что повредил батареи и даже может привести к пожару. По словам Google, для поддержания здорового времени автономной работы лучше всего продолжать использовать предоставленное компанией зарядное устройство.

Хранить вдали от источников тепла

Избегайте беспроводной зарядки, перезарядки и даже чрезмерного использования телефона, чтобы предотвратить нагрев устройства. Аккумуляторы смартфонов быстрее разряжаются в жарких условиях, и это может произойти из-за нахождения в закрытом автомобиле или из-за чрезмерного использования.

Избегайте ярких обоев и заставок

Обычно на домашнем экране проверяются уведомления, пропущенные звонки или текстовые сообщения. Таким образом, использование ярких дисплеев с точки зрения цвета, а также яркости экрана может привести к большей потере времени автономной работы. Чтобы продлить срок службы батареи, сохраняйте яркость примерно на 50 процентов и используйте менее яркие рисунки в качестве обоев.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment