Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

О ▷ Подробнее о Call of Duty: Modern Warfare в режиме открытой войны на 100 игроков

Call of Duty: Modern Warfare's Предстоящий режим Ground War, возможно, был вдохновлен давним конкурентом серии Поле битвы на основе новых подробностей, раскрытых об уникальном режиме.

В игровом режиме, непохожее на все, что было раньше во франшизу, карте Ground War будет представлять собой огромный центр города, «заполненные небоскребы и банк на вечеринке для игроков 64«согласно Game Informer.

Команда установлена ​​на 64 игрока, и, как сообщается, команда Activision доступна на большее количество игроков. Activision заявила, что Ground War будет поддерживать 100 игроков в пресс-релизе во время премьеров

У игроков не будет фиксированных классов, таких как Поле битвы, Но вместо этого можно использовать собственную загрузку из Create-A-класса в других режимах и изменить ее в середине соответствия. Кажется, что Ground War будет впечатляющим уникальным опытом в уже забитом названии.

«В том, что соответствует матчу доминирования с пятью различными точками захвата по титанической шкале – сообщает Game Informer – вертолеты и БТРы были нормой для городских линий, когда игроки сходились в критические зоны, формируя осаду и оборонительные действия вокруг ключевые места. »

В паре с Зов долга Классические полосы убийства, перестрелка и перестрелки, кажется, что подход к гигантской карте с транспортными средствами могут быть совершенно другим опыт для поклонников франшизы. Хорошо это или плохо, посмотрим.

Add comment