Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Падение – последний просочившийся персонаж Apex Legends – Application Gratuite

Apex Legends Шахтеры данных были в восторге, когда разработчики Respawn по ошибке опубликовали невыпущенных персонажей в файлах игры. Один из майнеров данных выявил 11-го персонажа в списке, Downfall.

Известный майнер данных That1MiningGuy познакомил поклонников Downfall, Populist Pyromaniac, в сегодняшнем видео, которое дает представление о том, как будут выглядеть потенциальные способности персонажа.

По словам майнера, из-за того, что в легенде мало скинов и нет позиций в файлах, Downfall, вероятно, самый далекий персонаж из разработки. Судя по признаку того, что персонаж является пироманьяком, неудивительно, что его комплект сосредоточен вокруг огня.

Вот как могут выглядеть способности легенды.

Пассивная способность: Burning Anger

Нанесение урона вызывает ярость. Заполнение вашего измерителя ярости делает вас невосприимчивым к огню на 20 секунд.

«Это звучит довольно тускло», – сказал That1MiningGuy. «Вы могли бы подумать, что получение этой ярости … заставит вас иметь чуть больше, чем огнестойкость в течение 20 секунд»

Шахтер данных также сказал, что пассив выиграет от нанесения бонусного урона при увеличении ярости.

Тактическая способность: Fire Sale

Бросьте коробку с четырьмя Молотовыми, которую любой член вашей команды сможет поднять и выбросить. Коктейль Молотова будет огненной бомбой, которая поджигает врагов.

Конечная способность: Царство Огня

Огонь каскадом зажигательных ракет. That1MiningGuy полагает, что это умение будет похоже на ультимативные, стреляющие снаряды в Бангалоре и Гибралтаре по определенной области, которая поджигает его.

«Я не верю, что это будут ракеты, которые приземлятся, успокоятся, а затем взорвутся», – сказал That1MiningGuy. «Я считаю, что эти ракеты могут быть похожи на каскад, который проходит через определенную область и полностью поджигает эту область».

Эти типы конечных способностей обычно используются для зонирования вражеской команды, не позволяя им пройти мимо вас и перенаправить свой путь в другое место.

Сочетая тактическую и совершенную способность Падения с его пассивной способностью, персонаж, скорее всего, сможет броситься в огонь и отбивать врагов, пока они сгорают.


Разработчик данных подверг резкой критике дизайн этого персонажа, заявив, что «Падение» не является захватывающим, нужно больше работать, чтобы чувствовать себя особенным, и что оно уже слишком похоже на Бангалор.

Respawn не подтвердил эту информацию, и That1MiningGuy признает, что способности Downfall могут измениться в будущем.

С еще одной просочившейся легендой в книгах, апекс у поклонников есть еще три, чтобы с нетерпением ждать.

Table of Contents