Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пазлы и Creative Vision Gotham Team в соло: Острова сердца, доступны уже сейчас …

Соло: Пулау Хати Это игра, чтобы уделить минутку, чтобы сесть, подумать и обдумать, какое место занимает любовь в вашем сердце. Сердце может быть трудной головоломкой, чтобы решить самостоятельно, и только Он призван дать игрокам более четкое понимание жизни и любви. Настоящие головоломки в игре действуют как средства, которые побуждают игроков к самосознанию, потому что они отвечают на все вопросы о себе и своих любовных отношениях.

Они специально разработаны, чтобы побудить игроков лучше понимать друг друга. Ваша конечная цель – понять и выслушать ваше сердце, понять ваши мысли и чувства во все более напряженном и отвлеченном мире. Потратив время, чтобы посидеть и подумать в спокойной обстановке, где головоломка не вызывает стресса и предназначена для того, чтобы помочь вам в вашем путешествии, в конечном итоге откроется правда вашего собственного сердца.

Однако, как и в случае с любовью, загадка только Не предлагайте единого окончательного решения. Задачи, с которыми сталкиваются игроки, призваны стимулировать творческий подход к мышлению и предлагать решения. С одной стороны, ваше решение отражает ваше собственное сердце: как вы преодолеваете препятствия в своей жизни? Решение головоломки для достижения тотемного полюса, которая будет задавать вопросы о месте, которое любовь занимает в вашем сердце, в конечном счете, служит метафорой для путешествия, которое вы совершите с правдой своего сердца.

Картинки, которые вы найдете, также являются метафорами для различных тем отношений, рассматриваемых в игре. Прошлое (коробка с дыханием), понимание (коробка с мостиком), притяжение и связь (коробка с наклейками) помогут вам понять свое сердце и одновременно решить саму головоломку. И с этим, острова, где вы найдете каждую картину, также связаны с этими темами. Любовь – это абстрактное понятие, и его трудно определить, поэтому, разбив тему на несколько разных категорий, непростая задача понять свое сердце кажется гораздо более достижимой. Головоломки вашего сердца и головоломки кажутся одним и тем же Соло: Пулау Хати!

Соло: Пулау Хати

только Это созерцательная головоломка на красивых и сюрреалистических островах. Созерцайте свою историю любви, исследуя созерцательные острова, как сон:

  • Созерцайте место любви в своей жизни с помощью личного и интроспективного разветвленного повествования
  • Объедините блоки с различными свойствами, которые предлагают множество решений для большинства головоломок
  • Смотрите и исследуйте живой мир – делайте фотографии очаровательных красочных островов среди спокойных песен или играйте на гитаре для милых существ

Соло: Пулау Хати теперь доступно для Xbox One в магазине Microsoft. Нажмите здесь для деталей покупки.

Add comment