Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пакет «Все каналы» Airtel Digital TV включает 226 станций.

Этот пакет включает в себя каналы из всех основных жанров, включая развлечения, информационно-развлекательные, новости и спорт.

Airtel запустила новый пакет «Все каналы» для клиентов цифрового телевидения Airtel, который позволяет клиентам использовать несколько каналов HD и SD при подключении к DTH. Новый пакет All Channels стоит 1315 рупий в месяц и включает 226 каналов, охватывающих все основные региональные каналы.

Хотя этот пакет оценивается в 1315 рупий, после добавления стоимости емкости сети (NCF) в 360 рупий общая цена, которую должен заплатить клиент, составляет 1675 рупий.

Этот пакет включает в себя каналы из всех основных жанров, включая развлечения, информационно-развлекательные, новости и спорт. Он также включает в себя региональные каналы, такие как Colours Gujarati Cinema, ETV 2, Gemini HD TV, Jaya Max, Khushi TV, News18 Kannada, Surya Films, Zee Bangla HD, Zee Punjabi и Zee Tamil HD.

Этот пакет также включает в себя несколько детских каналов, таких как Discovery Kids, Disney, Disney International HD, Nick, Pogo и Sony Yay. Премиальные британские киноканалы включают Movies Now HD, Romedy Now HD, Star Movies Select HD и WB.

Также читайте: Airtel Xstream Fiber vs. Опора Джио Фибер против ACT Fibernet: сравнивается пакет 1 Гбит / с

Стоит отметить, что пакет All Channels не включает SD-версии доступных для него HD-каналов. И при этом это не включает какой-либо сервисный канал.

Чтобы подписаться на пакет «Все каналы», клиенты должны позвонить по номеру горячей линии Airtel Digital TV или выбрать и активировать пакет через приложение MyAirtel компании.

Add comment