Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пакет Microsoft Office iPad теперь поддерживает несколько версий windows

Пакет Microsoft Office iPad теперь поддерживает несколько версий windows один

Пакет Microsoft Office для iPad "width =" 700 "height =" 500 "data-lazy- =" "src =" https://ssf-co.com/may/wp-content/uploads/2020/05/Suite-Microsoft -Управление-IPAD-обновление-поддержка-çoktanwindows.jpg

На этой неделе Microsoft объявила о новой функции, запущенной в приложении iOS Office, которая позволяет пользователям iPad открывать несколько приложений и пользоваться преимуществами повышения производительности. windowsЭта функция может быть использована для любого iPad под управлением iOS 13 и выше и позволяет пользователям открывать много документов в Word и PowerPoint на iOS. Microsoft объясняет немного больше о поддержке различных новых документов на iOS.

«Получите максимум от своего iPad с новой многооконной поддержкой в ​​Word и PowerPoint. Откройте и создайте два документа или презентации рядом. Вы можете получить доступ к этой функции несколькими способами. "

– Из списка последних, общих и открытых файлов в приложении нажмите, удерживайте и перетащите файлы на боковой части экрана iPad, чтобы открыть их позже.
– Проведите вверх от нижней части экрана в Word или PowerPoint и откройте док. Затем нажмите и удерживайте тот же значок приложения и перетащите его из крана на левый или правый край экрана. Затем нажмите на документ, чтобы открыть его.
– Получите доступ к представлениям «Последний», «Общий» и «Открыть» на главном экране приложения в Word или PowerPoint, нажмите меню «…» для файла в списке, затем нажмите «Открыть в новом окне».

источник: Microsoft

Geeky Gadget Deals

Add comment