Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Память iPhone заполнена? Это приложение можно обвинить Apple!

Поскольку ни один iPhone на сегодняшний день не имеет расширения памяти, при покупке мобильного телефона у Apple мы должны рассчитать, сколько памяти мы будем тратить, пока у нас есть оборудование.

Тем не менее, приложение Подкасты Apple Это один из тех, кто ест большую часть внутренней памяти устройства, и многие пользователи не знали. Однако, если у вас нет этого приложения и у вас все еще не хватает памяти, я оставлю вам совет ниже, чтобы сэкономить еще больше.

Приложение подкастов является одним из самых ресурсоемких!

Я столкнулся с этим, когда я впервые получил уведомление много лет назад, что память о моих iPhone заполнена. Мне это показалось странным, потому что я никогда не заполнял память своего смартфона, потому что я использую Cloud практически для всего.

Apple  IPhone Подкасты

Мои песни из Spotify, а мои фото и видео записаны на Google Фото. Так почему я получил это уведомление. К моему удивлению, когда я понял, что у меня есть 30 ГБ памяти в подкастах Apple (уменьшено до 9 ГБ после удаления некоторых подкастов).

Проблема заключается в том, что приложение загружает все подкасты, на которые вы подписаны, а не просто загружает последние или те, которые вы слушаете. В некотором смысле это положительно, потому что вы всегда можете слушать в автономном режиме, но далеко не лучшую память для вашего смартфона.

То есть для любителя подкастов это была головная боль. И, конечно, именно поэтому я больше смотрю на Spotify, а не на приложение «Подкасты» из Apple,

Память заполнена даже без этого приложения

Apple  iPhone

Тем не менее, есть люди, которые просто сохраняют память, даже не имея приложения Podcasts. Сначала перейдите в «Настройки» – «Общие» – «iPhone Storage». Тогда вы сможете понять, что вас потребляет.

Если это фото и видео, у вас больше нет головной боли. Загрузите приложение «Google Фото». Бесплатное безлимитное облако, если вы записываете на «высочайшем качестве» приложения. Что-то, что идеально подходит для качества фотографий и видео.

Кроме того, если вы позже переключитесь на другой iPhone или Android, вы всегда будете записывать все в этом облаке. Вы также можете получить доступ к своим фотографиям и видео через Интернет. Просто, быстро, бесплатно и эффективно.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment