Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Память Xbox Scarlett GDDR6 станет большим стимулом в разработке видеоигр

Слова, которые составляют заголовок этой новости, принадлежат Тиму Эшу из BoxFrog Games, разработчикам игры Lost Wing. В интервью GamingBolt Тим прокомментировал, что его очень привлекает идея консолей следующего поколения, особенно для таких вещей, как Память Xbox Scarlett GDDR6, Мы мало что знаем о новом поколении Xbox, таких как SSD и объектив 8k, но память GDDR6 получила высокую оценку. Только эта память позволит увеличить пропускную способность, так что нагрузка на любой тип ресурса будет значительно снижена.

В интервью Тиму Эшу из BoxFrog Games, разработчикам аркадной игры Lost Wing, его спросили о памяти Скарлетт GDDR6, Эш сказал, что «Это будет большой стимул для развития» и что «Действительно с нетерпением жду работы с Xbox Scarlett»,

Также было время поговорить о другом грандиозном аспекте, который обожают поклонники Xbox, о обратной совместимости. Xbox Scarlett будет обратно совместим со всеми поколениями Xbox. «Мы очень поддерживаем обратную совместимость, это позволяет нам продолжать расширять аудиторию наших игр»он сказал. «Мы вкладываем столько усилий и усилий в каждый из наших титулов, чем больше людей смогут сыграть в них, тем лучше!».

По словам Гринберга, Xbox Scarlett предложит «великую эволюцию процессора»

Запуск Xbox Scarlett запланирован на Рождество 2020 года, до этого момента мы обязательно увидим его в начале года, когда будут раскрыты все его детали, перед захватывающим E3, где мы увидим импульс между двумя большими настольными платформами.