Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Память Xbox Scarlett GDDR6 станет отличным средством для развития

Следующее поколение, которое готовит Microsoft, будет воплощено в образе Xbox Scarlett или Project Scarlett, как они его называют. Новая консоль, которая выйдет на Рождество 2020 года с долгожданной премьерой Halo Infinite, представит серию нового оборудования, которое поднимется еще на один шаг в поисках идеального изображения и максимального игрового опыта. Сверхбыстрый SSD-жесткий диск, новый процессор на базе архитектуры AMD Zen 2 и, в данном случае, новая оперативная память GDDR6, которая облегчит весь процесс.

Как мы можем прочитать в GamingBolt, Один из разработчиков BoxFrog Games, ответственный за Lost Wing, рассказал о будущей мощи Xbox Scarlett. У каждого разработчика свое мнение о следующем поколении, а в случае с Тимом Эшем это память GDDR6 консоли. Для него это будет «отличный усилитель развития«Что-то, что проясняет важность этого увеличения круга в качестве оперативной памяти Xbox Scarlett.

Память GDDR6, еще один ключевой компонент Xbox Scarlett

Если оперативная память DDR3 была практически осуждением для оригинальной Xbox One, уменьшив пропускную способность до уровня, затрудняющего комфортное достижение консоли при 1080p, то с Xbox One X они полностью стряхнули проблему с машиной. Готов к работе в разрешении 4K. По этой причине мы не сомневаемся, что Xbox Scarlett будет продолжать в той же новой линии, достигая 4K и 60 кадров в секунду, цель, которую Xbox One X почти чистит пальцами, видя великолепный результат, предлагаемый играми, такими как недавние Gears 5,

Add comment