Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Пандемическое средство от коронарного вируса Apple Следующий релиз iPhone, скорее всего, задержит

С тех пор прошло всего несколько недель Apple Он показал iPhone 2020 SE, но многие доверяют флагману этого года – линейке iPhone 12, некоторые из которых будут устройствами 5G.

Но, похоже, любому, кто ждет, чтобы позвонить, придется подождать немного дольше. Говорят, что хаос, вызванный распространением COVID-19 по всему миру, был вынужденным Apple Отложить запуск телефона на месяц.

Смотрите также:

Согласно Wall Street Journal, коронавирус не только нарушил индустриализацию во всей Азии, но и снизился мировой спрос. Цитируя людей, знакомых с ситуацией, СМИ так говорят Apple В конце этого года все еще планируется выпустить четыре iPhone, но релиз будет отложен на месяц.

Кроме того, Apple Говорят, что в этом году производство телефонов сократится на одну пятую, но, вероятно, в 2021 году.

К этому времени года Apple Телефон должен быть завершен и протестирован, прежде чем увеличить производство с июля. Но в этом году лаборатории, используемые для тестирования, в настоящее время не открыты, и это неизбежно приведет к задержкам.

Apple Он не сказал ничего официального об айфонах, которые не были выпущены, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть, когда они будут выпущены.

Права на изображение: Stockforlife / Shutterstock