Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Парное безумие» – это игра о поиске соответствия памяти под влиянием каваи, которая теперь доступна на Android.

«Парное безумие» – это игра на запоминание «2 в ряд», которая ранее была выпущена на iOS. Теперь он появился и на Android, что дает возможность играть в игры с памятью на обеих платформах.

Идея создания «Парного безумия» очень проста: подбирайте пары фруктов как можно быстрее и за несколько ходов, чтобы получить максимум три звезды на уровне. Все начинается довольно просто, давая вам столько времени, сколько вам нужно, чтобы постучать по блокам, прежде чем добавлять различные варианты, чтобы сделать вещи интересными.

Один уровень может дать вам только 60 секунд, чтобы соответствовать всем фруктам, в то время как другой может ограничить количество предположений – или отрывов, как их называет игра – что вам разрешено. На более поздних уровнях он также добавляет врагов, чтобы помешать вам и другим способностям – таким как бомбы, которые могут раскрыть сразу несколько плиток – чтобы помочь вам. Звучит так, будто он попытался все перемешать, что звучит многообещающе.

Хотя концепция может быть не совсем оригинальной, эта эстетика делает меня особенной. На него повлияла культура каваи в Японии, что означает «мило». И это, конечно, мило. Я не думаю, что я никогда не видел лимон, который выглядит счастливее, чем тот, что был в трейлере к этой игре, и я знал несколько лимонов в свое время.

Мне интересно посмотреть, сколько различий они могут внести в игру, сопоставляющую память. Если будет достаточно дополнительных элементов игрового процесса, это может быть очень приятное время, в противном случае я уверен, что это станет довольно повторяющимся довольно быстро.

Если вы ищете игру для проверки своей памяти, то Pair Frenzy теперь доступна в App Store и Google Play. Это бесплатная игра с покупками в приложении.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.