Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пар приходит в Китай … Но совсем по-другому.

Согласно последним открытиям, мы узнали, что Steam очень скоро появится в Китае, но на другом рынке. То есть, вместе со своими партнерами Valve и Perfect World, Steam будет в основном стремиться к независимости на китайском рынке. Но мы объясним все остальное ниже.

В конце концов, как будет работать этот новый Steam?

Steam China будет работать по правилам китайского рынка. И это поможет платформе охватить еще более широкую аудиторию пользователей. Это потому, что, как вы знаете, игровой рынок в Китае очень строг. Много, потому что в играх не может быть обнаженных или много насилия. Что каким-то образом в конечном итоге обуславливает творческое видение исследований.

Кроме того, это также может быть стратегическим движением Valve. В конце концов, компанию допрашивали несколько раз из-за ее супер-жестоких игр. И, возможно, независимая платформа в Китае в конечном итоге немного успокоит рынок.

Этот новый Steam будет переименован в «Zhengqi Pingtai» и будет адаптирован для китайских пользователей.


  • Человек-паук из Marvel? … Успокойся! Еще ничего не потеряно

Паровой фарфор

Вот что сказал генеральный директор Perfect World во время заявления:

«Steam China адаптируется ко всем китайским игрокам благодаря высокоскоростным серверам и качественному операционному оборудованию».

Кроме того, стало известно, что наряду с запуском платформы будет выпущено около 40 игр. Это число будет увеличиваться со временем.

Короче, похоже, что Steam расширяется. Тем не менее, мы все еще не уверены, был ли Китай лучшим рынком для присоединения из-за всех правил, которые были реализованы. Но давайте подождем и посмотрим.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник

Новости Steam прибывает в Китай … Но, совсем иначе, он впервые появился в Leak.

Add comment