Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пасхальные яйца Android Q появится в бета-версии 6 Смотрите!

который Android Q beta 6 Это стало реальностью на нескольких выбранных устройствах, и мы рассказали вам все подробности, связанные с пробной версией, которые представлены миру как один из самых полных экранов на данный момент. Однако многие пользователи ожидают типичной майской воды. пасхальные яйца что Google обычно интегрируется во все его версии. Ну, это время пришло.

Пасхальные яйца можно определить как типичное легковесное приложение, которое Google обычно использует для создания странных тем для развлечения пользователей. Обычно это мини-игры, которые можно использовать для развлечения для пользователя и на этот раз он стал бета 6 Android Q в качестве головоломки для развлечения. Конечно, в это время эта новинка видна только в Essential Phones.

Бета 6 открывает Android Q Пасхальное яйцо

Android Police стала специальным средством, раскрывающим все детали нового Android Q. Easter Egg. Бета-версия 6 операционной системы была выбрана Google для запуска небольшой стратегической тематической игры, которая состоит в перевооружении головоломки для получения логотипа. версия в настоящее время это приложение будет доступно только на основных телефонахи многие сомневаются, что это девелоперская компания, которая приобретает чуть большую популярность.

Чтобы пользоваться этим приложением, вы должны следовать обычному процессу во всех терминалах с Android в качестве операционной системы. Просто нажмите и удерживайте версию терминала Android, в данном случае Beta 6, и через несколько секунд появится новое изображение, которое показывает головоломку, основанную на некоторых числах, с которыми мы должны Настройте символы, которые Google использовал для этой версии с первого этапа тестирования. Далее, нам просто нужно несколько раз нажать на этот раздел, чтобы получить доступ к загадке, с которой снова появляется значок системы.

Пасхальные яйца Android Q появится в бета-версии 6 Смотрите! один

На данный момент компания Mountain View не подтвердила, что это официальная мини-игра этой версии. Мы должны подождать, пока выйдет официальный Android Q, чтобы подтвердить эти данные. Конечно, пока неизвестно, какое сладкое имя Google решил по этому поводу. Посмотрим, что они могут подумать …

Источник | Android Police

Add comment