Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Патентные инструкции Samsung по Galaxy Fold 2 с …

Samsung готовится к выпуску первого складного смартфона, но утечка новых патентов показывает, что компания видела его лучше. Galaxy Fold чтобы увидеть, что еще можно сделать на рынке складных смартфонов.

Кредит: явно мобильный

(Изображение предоставлено: мобильно)

Сотрудники Patently Mobile обнаружили новый патент Samsung, поданный компанией в Бюро по патентам и товарным знакам США. UU. В конце 2018 года. И хотя он по-прежнему показывает складной дизайн смартфона, он показывает складную концепцию, которая сильно отличается от того, что можно найти на Galaxy Fold,

Голова между отличиями представляет собой сложенное устройство. что Galaxy Fold Он имеет складную конструкцию, что означает, что вы открываете и закрываете его как книгу. Недавно обнаруженный патент показывает устройство, которое складывается в другом направлении, поэтому основной экран всегда отсутствует. в Galaxy Fold, главный экран внутри.

Для достижения этой функции Samsung необходимо переделать шарнирный механизм. В патенте говорится, что главный экран распространяется на две отдельные части. На задней панели есть компоненты, которые соединяют две стороны и выдвигаются при складывании экрана. что Galaxy Складывание Механизм шарнира остается на месте, чтобы можно было складывать.

Неясно, изменится ли Samsung в корне Galaxy Складная конструкция сразу после запуска или, если патентная конструкция действительно предназначена для других складных устройств, которые компания может рассмотреть.

В любом случае, это шарнир, который может стать решающей чертой в Galaxy Fold и все, что мы видим здесь в последнем патенте.

Samsung представила обзорный блок для критиков технической индустрии в начале этого года. В то время критики обнаружили проблему с петлями на спине, которая позволяла мусору оставаться за кадром. В свою очередь экран будет работать со сбоями. Некоторые пользователи также сообщили, что сняли защитную пленку с экрана, думая, что это упаковка.

Samsung был вынужден отложить запуск смартфона, ожидая его проверки и ремонта. Новый отчет советует Samsung исправить проблему и запустит устройство в ближайшие недели.

Из патентной заявки неясно, будет ли та же проблема существовать в складках.