Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Патент показывает внешний вид очков Samsung AR

Патент показывает внешний вид очков Samsung AR 1

Дополненная реальность, смешанная реальность, виртуальная реальность … со всеми этими именами скоро мы даже не будем знать, как назвать то, что мы имеем перед нами. Правда в том, что разница между предыдущими тремя довольно проста, но из всех них дополненная реальность и смесь – те, которые имеют больше применений для повседневных людей. Многие компании уже работают на своих устройствах, таких как Samsung и его новый патент на очки AR,

Самый современный дизайн Samsung

Потребовалось несколько лет, чтобы увидеть, как сектор дополненной реальности пытался взлететь с помощью компьютера. Нет сомнений, что индустрия развлечений более привлекательна для всех разработчиков контента виртуальной реальности, но многие смотрят на AR. Таким образом, мы можем сразу увидеть увеличенные модели настоящих очков.

Например, мы знаем, что Samsung хочет выпускать собственные очки AR. Мы знаем это с середины этого года, и Корея усердно работает над созданием прототипа, чтобы представить его в скором времени или уже в 2020 году. Мы оценим такую ​​большую напряженную работу, что нет сомнений, но сейчас мы должны вынести новый патент на новые очки. Samsung.

Патент Samsung "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/02/1581723006_513_AA-paten-show-display- glasses-Samsung-AR.jpg

Забудьте о очках Gear VR, они устарели. В будущем пользователи предоставят все данные, которые им нужны, прямо на глазах. Как вы можете видеть на изображении выше, они запоминают множество защитных линз, экономя расстояние. Представлена ​​структура с панелями, где пользователь может видеть то, что перед ним, и маленький экран будет воспроизводить контент дополненной реальности. Чуть выше, на высоте лба, расположены две камеры, откуда очки могут видеть, что происходит для интерпретации цифровых объектов в реальности.

С другой стороны, интересно, что в запатентованной правой ноге Новые AR очки от Samsung Есть небольшой кронштейн, где кабель, который идет прямо к секции камеры, кажется, работает. Это может быть метод зарядки с помощью кабеля или физическое соединение с сотовым телефоном, что предполагает дополнительную зарядку аккумулятора для терминала, но лучшее соединение со всеми операциями мозга. Больше деталей не может быть улучшено, и все еще ждут больше информации и деталей.

Add comment