Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Патент показывает, что грядет новое стекло iMac

Дизайн iMac практически не изменился в течение более десяти лет. У машины есть подвесной экран, прикрепленный к подставке, а все компоненты расположены позади монитора.

Тем не менее, похоже Apple рассматривает встряхнуть вещи. Патент подан Apple и обнаружен Всего Apple Это показывает, что компания работает над принципиально новым iMac с гнутым стеклом.

Патент раскрывает внешний вид и клавиатуру как часть изогнутого куска стекла. Однако это также показывает, что клавиатуру можно отсоединить от стекла, чтобы переместить ее в другое место. Все элементы компьютерного оборудования будут уложены в коробку за экраном.

край отмечает, что число «гнутое стекло», упомянутое в патенте iMac, в случае его публикации сделает его самым большим числом «гнутого стекла» в Apple орудие труда. Кроме того, этот факт Apple Они рассматривают возможность создания клавиатуры в едином дизайне, что довольно удивительно. Тем не менее, это хорошо Apple Также планируется предложить возможность освободить клавиатуру, потому что не все клиенты хотят расстояния.

Стеклянная плита также показывает, что рядом с клавиатурой, Apple Вы планируете добавить сенсорную поверхность к трекпаду, аналогичную Magic Trackpad (дополнительная альтернатива Magic Mouse). В дополнение к вариантам дизайна, патент также описывает амбициозный план Apple разрешить установку на MacBook в корпусе iMac в качестве внешнего дисплея или также для передачи данных.

IMac нуждается в срочных изменениях, и кажется, что будущее не за горами. В нынешнем поколении iMac нет ничего плохого, но дизайн начинает проявлять признаки старения.

Add comment