Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Патент Amazon показывает летающий склад для использования дронов для доставки посылок

Примечание. Следующая статья поможет вам: Патент Amazon показывает летающий склад для использования дронов для доставки посылок

Amazon был в новостях, когда компания объявила, что в будущем будет использовать летающий дрон для доставки товаров. До конца 2016 года в Интернете снова много говорят об электронной коммерции — патент, представленный компанией, показывает, что Amazon планирует построить летающие склады, которые будут доставлять товары дронами к вашей двери.

Патент был обнаружен Зои Ливитт, технологическим аналитиком CB Insights, 28 декабря.

«Компьютерный способ, включающий: управление одной или несколькими вычислительными системами, сконфигурированными с исполняемыми инструкциями; получение заказа на товар от пользователя, находящегося в мегаполисе, при этом товар хранится в инвентаре воздушного центра выполнения («AFC»), который находится в воздухе на высоте»

Amazon сообщает, что планирует разработать «воздушный центр выполнения заказов» (AFC) или «дирижабль» для своих будущих дронов доставки, которые могут парить на высоте около 45 000 футов (13,7 км) над уровнем моря. Это будет служить складом для дронов Amazon, а «шаттлы» будут использоваться для пополнения базового корабля припасами, топливом и даже сотрудниками.

Для доставки еды дроны содержат модели с контролем температуры, чтобы контролировать свежесть еды и доставлять ее безопасным и быстрым способом по требованию. С другой стороны, система управления запасами соединит этот поток управления, а удаленные вычислительные ресурсы будут управляться людьми в воздухе или на земле.

Эти поставки продуктов по воздуху будут контролироваться через Mesh Network. Он также будет управлять и передавать данные между дронами о скорости ветра, погоде, маршруте и температуре.

У Amazon может уйти много времени на запуск этой концепции, вернее, она будет тестировать свой первый воздушный фулфилмент-центр.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.