Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Патент Samsung показывает «Moto V3 складной» телефон

Galaxy Fold пока не появилось на рынке, но, похоже, у Samsung уже есть планы на складывание телефонов. Согласно патенту, просочившемуся Let's Go DigitalЮжнокорейский производитель разрабатывает гибкий экранный телефон с «крышкой», следуя формам предполагаемого Moto RAZR 2019, также известного как «складной Moto V3».

Изображения из реестра Всемирной организации интеллектуальной собственности показывают, что устройство можно сложить вертикально, в отличие от Galaxy Fold,

(Источник: Let's Go Digital / Репродукция)

Согласно патентной информации, устройство, описанное на изображении, имеет 6,7-дюймовый складной OLED-экран. Предполагаемый Fold Второе поколение также будет иметь дополнительный однодюймовый дисплей для отображения уведомлений.

Похоже, Samsung может сделать ставку на новый дизайн, чтобы конкурировать со складным смартфоном Motorola, предполагаемым RAZR 2019, который должен быть запущен в конце этого года с вертикальным складыванием.

(Источник: Let's Go Digital / Репродукция)

По слухам, устройство Motorola будет ориентировано на мобильность и будет дешевле, чем конкуренты, такие как Huawei Mate X и Galaxy Fold, Имея это в виду, запатентованный телефон Samsung может появиться на рынке с той же предпосылкой.

Однако запуск устройства может занять некоторое время: поскольку Galaxy Fold опоздал и должен появиться только в сентябре, тенденция в том, что следующий складной смартфон Samsung появится на рынке только с 2020 года.