Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пауза видео и игр, когда вы не смотрите на экране мобильного телефона, возможно

Конечно, это происходило тысячи раз: вы смотрите видео, и по какой-то причине вы отвлекаетесь, а затем вам нужно вернуться, чтобы вернуться с той части, которую вы пропустили. Вы играете в свою любимую игру, и вы теряете игру, оставив свой телефон на несколько секунд. Отныне вам не придется возвращаться к видео или выходить из игры, потому что мы научим вас останавливать видео и приложения с вашим лицом.

Мы расскажем вам, как происходит волшебство

Ну, дело не в Дэвиде Копперфильде или каком-либо другом знаменитом иллюзионисте, все гораздо проще. Сегодня мы поговорим о приложении, которое использует распознавание лиц для остановить любой приложение или видео когда вы перестанете смотреть на экран.

Приложение доступно в Google Play и он устанавливается в несколько шагов. Чтобы использовать его, вы должны предоставить разрешенийкак он доступ к камере, получать интернет-данные, просматривать сетевые подключения, полный доступ к сети и перекрывать другие приложенияКроме того, ваш мобильный телефон должен иметь Android 7.0 или более поздняя версия.

Приложение также очень полезно, когда вы смотрите фильм или один из ваших серия избранное и перестать смотреть на экран. Он также работает с приложениями для слушать музыку,

Приложение совместимо с большинством установленных приложений, таких как видео плеер, игры, галерея изображений и другие

Face Pause останавливает то, что играет на экране, если вы не смотрите

Это приложение работает очень эффективно. Следует помнить, что когда Лицо пауза работает, камера Он активируется постоянно и доминирует практически над всем оборудованием. Это делает сотовый телефон больше медленно, поэтому рекомендуется не оставлять его активным весь день, а только при необходимости.

Как мы уже упоминали в начале, использование этого приложения очень просто и очень полезно как с игры как с Видео,

Что это приложение делает, это использует камера для определить лицо пользователя, в тот момент, когда камера не обнаруживает никаких лиц, приостановить приложение, которое работает и помещает экран в прозрачный синий тон, и возобновляет отображение, когда снова обнаруживает присутствие лица перед камерой

Чтобы иметь возможность приостановить видео, вы должны установить другое похожее приложение под названием Лицевая трубка, На вашем мобильном телефоне могут быть установлены оба приложения, оба безопасны и работают хорошо.

В следующем видео вы увидите, как работает приложение приостановка видео Когда вы перестанете смотреть на экран.

Пауза лица также включает в себя другие функции:

  • Быстрый запуск приложений: запускайте приложения прямо и удобно из приложения!
  • Настройка режима ожидания экрана: выберите цвет наложения экрана, когда экран приостановлен.
  • Режим энергосбережения: включить или выключить экран вручную.
  • Аутентификация лица с помощью камеры заднего вида: обнаружение лица с помощью камеры заднего вида для управления паузой.
  • Частота обнаружения лица: вы можете указать частоту, с которой камера должна проверять, отклоняется ли она.
  • Экранное меню: выберите для отображения меню, когда экран приостановлен, что позволяет быстро получить доступ к панели запуска приложений.

Использование приложения для приостановки видео также очень просто, мы скажем вам здесь:

  • Искать в YouTube видео, которое вы хотели бы видеть с FacePause.
  • Нажмите на 3 маленькие точки рядом с видео.
  • Нажмите на кнопку доля,
  • Найдите Face Pause в списке приложений и поделитесь.

Вы можете скачать Face Pause здесь.

Скачать Face Tube можно по этой ссылке.

Вы также можете быть заинтересованы

Это так просто смотреть видео и общаться в чате на WhatsApp Web одновременно

Топ 10 лучших компьютерных видеоигр по мнению критиков

Научитесь делиться точной минутой видео на YouTube

комментарии

Add comment