Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пауза лица: пауза игры или видео, когда вы смотрите в сторону

Сколько раз с вами случалось, что за то, что вы упустили момент, пока играете в свою любимую игру, вас непоправимо убивают? Конечно, более одного раза они были прерваны, наслаждаясь YouTube видео, и вы потеряли отслеживание того, что вы смотрели. Ну, вы должны знать, что Face Pause будет вашим лучшим союзником.

И это приложение, которое вы можете скачать бесплатно через магазин приложений Google. Из чего он состоит? Хорошо, я говорю вам, что Face Pause может определить, когда пользователь перестал смотреть на экран своего телефона, чтобы приостановить любую активность, которая происходит.

Да, он способен активировать кнопку паузы в любой игре или приложении, которые вы открыли. Очевидно, если вы находитесь в Fortnite Активировать эту функцию будет бесполезно, но в большом количестве игр или при использовании мультимедийного контента Face Pause может стать вашим лучшим союзником.

Вот как работает Face Pause, приложение, которое останавливает ваш телефон, когда вы не смотрите

Вы, наверное, помните Smart Stay, функциональность терминалов Samsung, которая позволяла держать экран включенным, глядя на телефон. Android Q, как ожидается, будет иметь эту функциональность. Но теперь мы можем пользоваться этим инструментом в любом приложении.

Приложение для паузы лица

Обратите внимание, что ответственным за эту разработку является Карл Дункан (Carl Duncan), член разработчиков XDA, крупнейшего сообщества поваров ROM и разработчиков приложений для Android, так что эта вещь кажется довольно интересной.

Как вы можете видеть из видео, которое гласит эти строки, разработчик Face Pause не смог остановить свое приложение YouTube Видео Но вы также смогли убедиться, что для решения этой проблемы вы создали второе приложение под названием Face Tube, которое работает намного лучше, когда речь идет об остановке видео с медиа-платформы Google, когда мы не смотрим на экран.

Очевидно, что эти два приложения находятся в бета-версии, поэтому их функциональность не на 100% точна, но на данный момент результаты довольно многообещающие. Как мы уже говорили, вы можете загрузить Face Pause и Face Tube совершенно бесплатно из Google Play, поэтому мы предлагаем вам попробовать эти два любопытных приложения, чтобы вы не потеряли детали своих любимых видео или несправедливо проиграли в своих играх.

Add comment