Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первая большая утечка Apple Watch Series 8 говорит о том, что Apple вносит серьезные изменения

Примечание. Следующая статья поможет вам: Первая большая утечка Apple Watch Series 8 говорит о том, что Apple вносит серьезные изменения

На мероприятии Apple California Streaming в прошлом месяце дебютировали Apple Watch Series 7. Некоторые утечки оказались неточными, но в Series 7 действительно есть значительные улучшения по сравнению с предшественниками. Наиболее очевидным является размер дисплея. Apple не только сделала рамки тоньше, но и увеличила площадь экрана на 20%. Как бы редко Apple ни обновляла свой дизайн, мы ожидали, что это станет новым стандартом. Но в новом отчете утверждается, что в 2022 году ожидается еще одно большое изменение.

Во вторник генеральный директор Display Supply Chain Consultants Росс Янг спросил своих подписчиков в Твиттере, хотели бы они увидеть еще больший дисплей на Apple Watch Series 8 в 2022 году. Через несколько минут он ответил на свой твит интересной дразнящей информацией о следующие Apple Watch:

Янг не предоставил никакой дополнительной информации об Apple Watch Series 8. Его твиты предполагают, что Apple добавит в линейку третью, более крупную модель Apple Watch в следующем году.

С момента выпуска Apple Watch в 2015 году Apple никогда не предлагала более двух размеров. Изначально компания предлагала размеры корпуса 38 мм и 42 мм. Apple увеличила размеры 40 мм и 44 мм в Series 4. Затем, в 2021 году, Apple Watch Series 7 были выпущены в размерах 41 мм и 45 мм.

Помимо третьей модели, есть вероятность, что Apple привнесет плоские стороны в дизайн Series 8. В преддверии сентябрьского мероприятия Apple ходили слухи, что Apple сгладит стороны Apple Watch Series 7, следуя по стопам MacBook Pro, iPad и iPhone. Это был один из немногих слухов, которые не подтвердились во время мероприятия, так как стороны остались в стороне.

Если вы не заинтересованы в том, чтобы ждать Apple Watch еще большего размера, Series 7 в настоящее время доступны для заказа на веб-сайте Apple. Плохая новость заключается в том, что предложение, похоже, довольно ограничено. Если бы вы заказали Apple Watch Series 7 сегодня, вам повезло бы получить их до конца месяца, несмотря на то, что новые модели выпускаются в эту пятницу. На самом деле, в зависимости от цвета и размера, вы можете подождать ближе к концу ноября, чтобы получить свою серию 7 по почте.

Тем временем на следующей неделе Apple проведет свое второе осеннее мероприятие. В понедельник, 18 октября, Apple проведет онлайн-трансляцию мероприятия Unleashed. Мы ожидаем увидеть новые модели MacBook с чипом Apple M1X, новый Mac mini и, возможно, AirPods третьего поколения.