Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первая в мире железнодорожная линия на солнечной энергии в Великобритании

Системы общественного транспорта во всем мире начинают погружаться от стандартных двигателей на ископаемом топливе электрические опции, Город Шэньчжэнь Китая в настоящее время переоборудовал весь общественный парк автобусов в электромобили, а также в настоящее время Британская железная дорога собирается на тот же вариант.

Согласно новому сообщению The Guardian, железная дорога возле Олдершота в Хэмпшире, Англия теперь питается полностью от солнечного светаСпасибо соседней солнечной ферме.

Ферма включает в себя 100 солнечные панеликоторый, безусловно, будет предлагать питание для самого рельса, а также его «сигнализацию и освещение». Очевидно, это первый раз, когда Железнодорожный рельс на самом деле был полностью питается от солнечной фермы,

железнодорожная линия солнечной энергии великобритании

Чтобы было ясно, это все еще достаточно небольшая установка. 100 солнечные панели может показаться, что это очень много, однако, если принять во внимание, сколько энергии требуется всей железнодорожной системе Великобритании, это просто плевок в море.

Неважно, это довольно большой успех для Соединенное Королевствои это может проложить путь к подобному солнечная железная дорога чтобы быть установленным по всей стране, а также за рубежом, если концепция завоевывает популярность.

Конечно, звучит так, как будто первая из них – долгосрочная подготовка организации, которая стоит за этим выпуском, Riding Sunbeams.

К 2020 году The Guardian заявляет, что Riding Sunbeams надеется построить и подключить «первую в мире полномасштабную солнечную ферму, принадлежащую сообществу и пригородному хозяйству», к Железные дороги Великобритании– это довольно увлекательная работа, и мы также ожидаем увидеть, сможет ли группа справиться с ней.

Изображения: The Guardian, Википедия

Первая в мире железнодорожная линия на солнечной энергии в Великобритании впервые появилась на Tech Acrobat.

Add comment