Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первая игра для Xbox Series X и PlayStation 5 будет показана на …

Первая игра для Xbox Series X и PlayStation 5 будет показана на Tokyo Game Show 2020, Это событие будет проходить в Makuhari Messe в Тибе, недалеко от Токио, с этого дня. 24-27 сентября 2020 г., Если угроза коронавируса не ставит под угрозу это событие, оно будет продолжено, но с любыми новостями мы будем держать вас в курсе.

Теперь организатор мероприятия Ассоциации провайдеров компьютерных развлечений (CESA) раскрыл первые подробности мероприятия, которые тесно связаны с темой этого издания:Будущее касается игры в первую очередьTheme Очевидно, что главной темой является консоль следующего поколения (Xbox Series X и PlayStation 5) который может быть продан через несколько месяцев. Кроме того, мы видим все возможности облачных игр и преимущества услуг 5G.

С этим девизом в этом году мы надеемся предложить людям возможность попробовать новейшие игры и окунуться в захватывающее будущее, которое ожидает нас в конце пути.

Как уже упоминалось Ассоциацией провайдеров компьютерных провайдеров, в дополнение к предыдущим, новая зона позволит посетителям осваивать новые рубежи.

Будем надеяться, что в будущем будет много сюрпризов, которые мы увидим позже Е3 2020Кроме того, добавьте все игры, которые были объявлены к выпуску, с консолью следующего поколения, вы можете попробовать ее здесь Tokyo Game Show 2020, Так же, как мы хотим играть во все игры, мы также надеемся увидеть больше контента на Xbox Series X или что вам еще нужно знать об этом, если так.