Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первая картинка из 13 игр показывает потенциал Ray Tracing на консоли

Игры на шоу Inside Xbox включают Assassin's Creed Valhalla и Dirt 5. Xbox Series X сможет воспроизводить графику 4K со скоростью до 120 кадров в секунду

Консоль нового поколения среди нас. Microsoft показывает первый рисунок игры на новой консоли Xbox Series X на церемонии Xbox внутри В этот четверг (07). Эта демонстрация уже демонстрирует потенциал консоли для игр с технологией освещения Ray Tracing и графикой 4K со скоростью до 120 кадров в секунду.

Компания демонстрирует игру 13 игр Разработано партнерской студией MicrosoftИз их, Assassin's Creed Valhalla а также Стерн 5и более простые, Чистая память: неограниченно а также Морской ЗовПосмотрите видео каждой игры ниже:

Assassin's Creed Valhalla

Наконец мы делаем первый снимок игра Приключения викингов UbisoftПока что кинематографические трейлеры были выпущены для игр только в конце апреля.

По словам тех, кто UbisoftВ 9 веке в британское темное время года была детская площадка в скандинавском стиле. Героя зовут викинги-захватчики и лидеры кланов Эйвор. Игроки могут выбрать игру Eivor в мужской или женской версии.

Запуск до конца года PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One, Xbox Series X а также Google Stadia,

Чистая память: неограниченно

Футуристическая атмосфера. Вооружение. Меч. Паническое действие. Все для первого лица. Это то, что мы можем ожидать, основываясь на образе игры Чистая память: неограниченно, дать Playis UpУдивительная вещь в этой игре состоит в том, что эта игра разработана только одним человеком: Цзэн Сяньчэном в своей книге. FYQD Частная студия,

Игра этого года PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X а также ПКОднако дата еще не была определена. Эта игра впервые на ПК пар,

Морской Зов

Приключенческие игры 1930-х годов и приключения головоломок достойны анимации Диснея. Игроки могут открыть загадочный остров впервые и – буквально. Богатство деталей интересно.

Игры Грубый характер До конца 2020 года ПК, Xbox One а также Xbox Series X, а также Xbox Game Pass,

хор

Наслаждаешься игрой в космический челнок в космосе? Так что это игра для вас. В игре, разработанной Внутреннее серебро Можно направить космический корабль к галактикам в битве, чтобы завоевать (и уничтожить?) Базы и планеты. Все с отличными визуальными эффектами. Игра должна быть запущена с 2021 года ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X а также Google Stadiaно пока нет даты.

Стерн 5

Объявление о новом объявлении Forza не приходите, вы уже можете повеселиться (и произвести впечатление) с внешним видом Стерн 5, дать член модемПо картинкам уже можно сказать, что будет происходить хотя бы графически для этой игровой категории. Игра в октябре ПК, PlayStation 4 а также Xbox One и т.п. Xbox Series X а также PlayStation 5,

Madden NFL 21

В стиле ФИФА, Мэдден 21 Это принесет более реалистичный и захватывающий взгляд на футбольные матчи. Другие хорошие новости Е.А. все, кто покупает игры Xbox One выиграет бесплатную версию для Xbox Series X (но это не значит, что в игре будет использоваться технология Smart Deployment).

В дополнение к этой консоли эта игра PlayStation 4, PlayStation 5 а также ПКОфициальной даты выхода пока нет, но, как и ее предшественник, она ожидается в августе.

Nexus Red

Эстетика аниме мультфильма отличная. В этой рпг Bandai Namcoего герой – Юито Сумераги, сталкивающийся со странным монстром с его мечом и экстрасенсорными способностями в футуристическом городе Новый Химука.

Дата выхода или платформа игры пока не объявлена Xbox Series X,

закатать рот

Видео не показывает саму игру, но оно не хочет исследовать детали жуткого внешнего вида игры. Отлив программного обеспечения «Приключенческая игра со страшной атмосферой от первого лица». Что известно, так это то, что план игры разворачивается в мире кошмаров, и в каждой локации будут свои темы и головоломки.

Игра Xbox Series X а также ПКоднако, конкретная дата еще не установлена.

Второе разрушение

Планета была захвачена мутантами динозавров. Вы и ваша группа должны вернуть когти юрских армий, используя все возможное и возможное оружие. Предпосылка этой игры Системный ответЭто работает для трех игроков.

Эта игра не имеет даты выхода. До настоящего времени, Xbox Series XВы можете подписаться на бета-тестирование с официального сайта Second Destruction.

альпинизм

В антиутопной реальности киберпанквсемирная мега-компания терпит крах. Ваша задача и ваша команда – выяснить, что происходит. Миссии могут выполняться игроками или в кооперативном режиме.

Из игры Неоновые гиганты а также Цифровые кривыебудет опубликовано Xbox Series X а также ПКДата выхода и другие платформы пока не объявлены.

средний

В этой психологической игре ужасов актриса наконец-то заменила Марианну, транспортное средство, попавшее в ловушку между двумя мирами: реальным и духовным. Игра из студии Team Bloober (Блэр Ведьма, Наблюдатель и Ужасы).

Игра ПК а также Xbox Series X Однако до конца 2020 года конкретная дата пока не установлена. Студия обещает выпустить больше информации об игре в ближайшее время.

Vampire: Masked Ball – Bloodline 2

Вампир рпг серия Интерактивный парадокс это позволит игрокам исследовать подземное сообщество вампиров Сиэтла. Можно решить, как продвигать сюжеты игры: через насилие, политическую артикуляцию или танец.

Игра Xbox One, Xbox Series X, PS4 а также ПКЕще нет даты релиза.

Якудза: как дракон

запуск Сега Принесение новой истории, не связанной с персонажем Кирью, заканчивающейся в Якудза 6. PS4 Но в этом году в январе в Японии Сега быть информированным о том, что для этого будет название запуска Xbox Series XКроме того, игра будет совместима с кросс-сохранением Смарт Доставка Между версиями Xbox One и Xbox Series X. Таким образом, игроки не будут терять свой прогресс при смене консоли.

Игра Xbox One, Xbox Series X а также ПК Однако до конца 2020 года конкретная дата пока не установлена.

Что такое Smart Delivery?

Ожидается, что Xbox Series X выйдет к концу 2020 года.

Эта технология Microsoft Обеспечить владение игрой во всех приставках. Перевести: любой, кто купил версию игры для Xbox One (используя эту технологию), Xbox Series XИз списка 13 игр, объявленных Microsoft на церемонии Внутри XBox, девять Смарт ДоставкаОни есть:

  • Assassin's Creed Valhalla;
  • хор;
  • Какашка 5;
  • Нексус Скарлет;
  • Второе разрушение;
  • Выход;
  • Вампир: маскарад – родословная 2;
  • Якудза: Как дракон.

Что касается других четырех игр в списке, неясно, будут ли они эксклюзивными. Xbox Series X или если нет никого Смарт Доставка (поэтому игрокам, которые владеют Xbox One и хотят играть в игры на Xbox Series X, нужно покупать снова).

источник: Кабели Verge и Xbox