Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первая настольная игра охотников за привидениями за 30 лет появилась в следующем месяце

Ghostbusters когда-то была почти, но (простите меня) мертвая франшиза. Последний фильм, который попал в кинотеатры, был «Охотники за привидениями II», более 26 лет назад, а последний мультфильм на телевидении – «Экстремальные охотники за привидениями» в 1997 году! В последние годы франшиза снова набрала обороты благодаря успешной серии комиксов от IDW, Ghostbusters: The Video Game в 2009 году, и приливы товаров от таких компаний, как LEGO, Diamond Select Toys и Funko. Если добавить к этому новый фильм о перезагрузке фильма «Охотники за привидениями», снятый кинотеатрами в 2016 году от режиссера Пола Фейга, то похоже, что Охотники за привидениями наконец-то получают заслуженное возрождение поп-культуры.

Последнее в новых толчках товаров Ghostbusters приходит в виде настольной игры. Cryptozoic собирается выпустить свою очень подробную игру Ghostbusters, но эта игра не только для детишек. Эта новая настольная игра «Охотники за привидениями» также понравится взрослым фанатам и коллекционерам.

Cryptozoic сделал себе имя, выпустив всевозможные настольные игры для взрослых на основе лицензированных свойств, таких как Sons of Anarchy, Batman: Arkham City и The Walking Dead. Их последний релиз отдает дань уважения одной из величайших франшиз 80-х всех времен – Охотникам за привидениями.

В официальном пресс-релизе Cryptozoic подробно описан игровой процесс:

«Охотники за привидениями ™: настольная игра» – это игра для 1-4 игроков в возрасте от 15 лет и старше. Игроки выбирают одну из четырех фигур персонажей-охотников за привидениями (Питер Венкман, Эгон Спенглер, Уинстон Зеддемор и Рэй Станц), а затем выбирают одного из заранее подготовленные сценарии игры, начиная игровой сеанс, который длится от 30 минут до 2 часов, в зависимости от выбранного сценария (ов) и степени сложности. Каждый из охотников за привидениями имеет уникальные черты и таланты, которые могут помочь всей команде, с высокой кооперативный игровой процесс. По мере того, как игроки получают опыт от изгонения духов, уровень Охотников за привидениями повышается, приобретая новые способности, которые помогают им справляться с более сложными задачами. Команда также может запрыгнуть в Экто-1, переделанную машину скорой помощи Охотников за привидениями, чтобы помочь им быстро пройти через город.

Ghostbusters ™: настольная игра включает в себя 48 пользовательских мини-фигур, в том числе четыре фигурки персонажей-охотников (Питер Венкман, Эгон Спенглер, Уинстон Зеддемор и Рэй Стэнц), 10 двусторонних карт, 6 кубиков, 43 жетона, 4 карты игроков, 6 карт-призраков, 15 уникальных сценариев и многое другое! »

Настольная игра охотников за привидениями

Этот релиз настольной игры, безусловно, является знамением времени, потому что замечательные люди из Cryptozoic сумели создать игру с помощью пожертвований и взносов от своей онлайн-кампании на Kickstarter! В общей сложности 8 396 покровителей потратили колоссальные $ 1,546,269 на создание этой игры. Компания предложила несколько фантастических эксклюзивных игровых дополнений, которые фанаты могут получить, только поддерживая игру на Kickstarter, многие из которых уже продаются по высоким ценам на ebay.

Последний раз, когда фанаты рассматривали настольную игру «Охотники за привидениями», это был период расцвета мультфильма «Настоящие охотники за привидениями» в 80-х. В 1986 году Милтон Брэдли выпустил 3D настольную игру The Real Ghostbusters. Поклонники в Соединенном Королевстве получили немного более позднюю версию, The Real Ghostbusters The Game от Triotoys 1989 года. Это был последний признак игры Ghostbusters на рынке до сих пор. Как упоминалось ранее, были релизы видеоигр, но ничего, что включало в себя старый добрый настольный геймплей.

Охотники за привидениями: настольная игра будет доступна с 11 ноября 2015 года по рекомендованной розничной цене 85 долларов. Охотники за привидениями вернутся на большой экран в форме живого действия 15 июля 2016 года.

Источник: Криптозой

PlayStation теряет эксклюзивность для игр Quantic Dream

Add comment