Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первая распаковка iPhone 11 Pro появится за несколько дней до его запуска.

Новый iPhone уже через несколько дней официально объявлен во всем мире. следующая Пятница, 20 сентябряiPhone 11 и iPhone 11 Pro поступят в продажу как в обычных магазинах, так и через Интернет. Фактически, в тот же день ваше новое устройство должны получить те, кто зарезервировал ваше на прошлой неделе, когда были открыты резервирования терминала. Однако, кажется, что есть люди, которые пропускают этот ритуал, как всегда происходит.

В ближайшие дни основные СМИ мира смогут поделиться со своими аудиториями первыми обзорами новых iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Однако, как это случилось с Pixel 4, во Вьетнаме первые единицы могли начать циркулировать нового iPhone. Таким образом, благодаря BGR мы смогли увидеть, как выглядят фотографии первой распаковки iPhone 11 Pro, в данном случае золотой.

Как мы и ожидали, и следуя спецификациям официального сайта Appleсодержимое корпуса нового iPhone 11 Pro немного изменяется по сравнению с предыдущими моделями и iPhone 11. В частности, помимо классических наушников, в комплект поставки входит документация и, конечно же, телефон. кабель USB-C для молнии и быстро заряжающийся 18-вольтовый адаптер питания с разъемом USB-C, позволяющий догнать других конкурентов Android

iPhone 11

Это может вас заинтересовать | Стоит ли покупать iPhone 11 Pro, если у меня есть iPhone X?

Коробка, конечно, выглядит так же, как трезвость Apple, ставя заднюю часть нового iPhone 11 Pro в роли великого главного героя. И это не за меньшее, так как стекло с матовой поверхностью Это одна из особенностей, которая, кажется, понравилась публике больше всего в новом телефоне. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть новые телефоны лично, особенно, чтобы увидеть, правда ли, что лично еще красивее.