Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первая точка доступа Verizon 5G уже здесь, и она не дешевая


Verizon сегодня представила свое 5G устройство горячей точки. Inseego 5G MiFi M1000 не будет дешевым из-за большого воображения. Мобильные сети 5G все еще находятся на ранних стадиях, так что это понятно. Тем не менее, если учесть, что ежемесячные данные превышают цену первой точки доступа Verizon 5G, она будет стоить немалых денег.

Verizon продает Inseego 5G MiFi M1000 за 649,99 долларов США, и это без учета стоимости ежемесячных данных. Для сравнения, Jetpack MiFi 8800L, высококлассная точка доступа LTE от Verizon, стоит всего $ 199,99.

Поскольку большинство клиентов не будут покупать горячую точку напрямую, Verizon предложит ее в рассрочку на 24 месяца, что снизит стоимость до 27,08 долларов в месяц. Если они выбирают двухлетний контракт на обслуживание, цена снижается до 499,99 долларов.

Абоненты Verizon могут получать данные только 5G по безлимитному тарифу, который начинается от 90 долларов в месяц. Это дает им 50 ГБ данных 5G в месяц, которые снижаются до 3 Мбит / с после достижения предела. Затем предлагается 15 ГБ данных LTE, которые после достижения этого предела сокращаются до 600 Кбит / с. Verizon указывает на то, что только загрузки на скорости 5G прямо сейчас. Загрузка все еще выполняется по LTE, но они не будут учитываться при ограничении в 15 ГБ.

Те, у кого уже есть безлимитный тариф Verizon для смартфонов, могут получить услугу для точки доступа после покупки за 30 долларов в месяц. Это дает им тот же объем данных. Услуга 5G, очевидно, будет доступна только в нескольких городах, где Verizon до сих пор ее запускал.

Подано в. Узнайте больше о. Источник: verizonwireless

Add comment