Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первая утечка Galaxy Z Flip 4 показывает практически неизменный дизайн [Gallery]

Примечание. Следующая статья поможет вам: Первая утечка Galaxy Z Flip 4 показывает практически неизменный дизайн [Gallery]

Всего через несколько часов после утечки информации о Galaxy Z Fold 4 мы можем впервые взглянуть на дизайн Galaxy Z Flip 4, который, похоже, практически не изменился.

@OnLeaks с 91Мобильные телефоны Сегодня просочились рендеры Galaxy Z Flip 4 на основе САПР, которые дают нам хорошее представление о том, как будет выглядеть этот грядущий складной смартфон. Неудивительно, что Galaxy Z Flip 4 по большей части будет иметь тот же дизайн, что и Flip 3, без видимых внешних изменений.

Как и Flip 3, новая раскладушка Samsung имеет двухцветную переднюю часть с небольшим дисплеем, двумя датчиками камеры и светодиодной вспышкой на цветной стеклянной панели выше. Задняя часть телефона остается пустой, с боковым датчиком отпечатков пальцев / кнопкой питания с клавишами регулировки громкости прямо над ним.

Единственное заметное изменение, которое мы видим на данный момент, — это габаритные размеры Galaxy Z Flip 4. Судя по всему, это новое устройство будет иметь размеры 165,1 x 71,9 x 7,2 мм. Это немного меньше, но и немного толще, чем у Galaxy Z Flip 3, оба измерения проводились в разложенном состоянии. Более толстый корпус может уступить место явно большей батарее.

Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4 примерно в августе этого года, оба с Snapdragon 8 Gen 1 Plus под капотом.

Еще о Самсунге:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: