Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первая утечка Mi MIX 4: Xiaomi идет со всем

Xiaomi будет работать на вашем лучшем телефоне на сегодняшний день. Или, по крайней мере, это то, что просочилось в последнее время MIX 4 года, который мы увидим дальше:

Начиная с экрана, утечка спецификации не включает размер экрана, но мы можем найти AMOLED панели с разрешением 2K без лицевой панели благодаря передней камере, которая скользит по экрану. По телефону найдем Snapdragon 855 Plus наряду с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ хранилища UFS 3.0, хотя мы ожидаем, что эти конфигурации хранилища будут самыми дорогими.

В разделе фотографии мы найдем четыре настройки камеры, хотя MyDrivers может ошибаться, когда пишет, что основной датчик будет иметь максимальное разрешение 1,8 Мп. Собственно, речь может идти о знаменитом сенсоре Samsung 108MP. Это будет сопровождаться одним из 16-мегапиксельных широкоугольных объективов, одним 12-мегапиксельным, специфические функции которого не упомянуты, и линзами перископа.

Все, что мы только что прочитали, будет питаться от батарей. 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт и беспроводную зарядку. Что касается программного обеспечения, MI MIX 4 принесет MIUI 11 новую компанию и поддерживает 5G на определенных рынках.

Это всего лишь слухи, но если это правда, мы столкнемся с одним из релизов этого года.

Что вы думаете о возможности Xiaomi Mi MIX 4?

Источник: WCCFTech