Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первое впечатление – HUAWEI P30 Pro: камера, которую можно копировать и отличная автономность

После анализа высококачественных мобильных устройств от различных производителей технологий, стоит рассмотреть. HUAWEI P30 Pro общая производительностьПомимо того, что отличает его от этого привлекательного смартфона.

Прокомментируйте аспекты, связанные с дизайном и внешним видом, HUAWEI P30 Pro поставляется с новым цветомЯнтарный рассвет вдохновленные натуральные оттенки и куда HUAWEI перемещает золотое утреннее солнце на этом высококачественном смартфоне от восточной компании.

Янтарный Восход доступен с августа в Чили и на основных мировых рынках, и они имеют свои собственные атрибуты, которые позволяют идентифицировать этот смартфон, продвигать индивидуальность, уникальный дизайн и представляют жизнеспособность и ценность.

Главными особенностями HUAWEI P30 Pro являются Amber Sunrise

Проверьте начальные характеристики устройства HUAWEI P30 Pro, представленного в феврале прошлого года. Это 6,47 дюйма в OLED-панелях с закругленными углами это позволяет вам наслаждаться контентом на полном экране, в хорошем разрешении и с очень хорошим разрешением.

Международная сертификация Integra защищена от брызг, воды и пыли. Напишите IP68, защитите терминал на глубину 1,5 метра в течение 30 минут, Гарантия работы терминала в различных внешних средах.Таким образом, поддерживая ежедневное использование этого устройства.

в есть восемь ядер процессора HUAWEI Kirin 980 Он сочетает в себе двойные нейронные процессоры, расширяя пользовательский опыт благодаря искусственному интеллекту этого продукта.

Появление этого нового процессора, добавленного к 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти В целом они обеспечивают очень хорошее общее впечатление от этого смартфона HUAWEI. Терминал оценивает быстро, без замедления, внезапного выключения или внезапного перезапуска, указывая на зрелость в интегрированной операционной системе и преимущества этого устройства.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Король цифровой фотографии

Был отмечен значительный прогресс в современной системе камер, потому что в этой линейке HUAWEI P30 Pro интегрирует камеру Leica Quad Technology что предлагает передовой опыт в цифровой фотографиикак в условиях низкой освещенности, так и в местах, где свет находится на нашей стороне.

Так что этот смартфон выделяется как отличительная черта Четырехкамерная система Leica сочетает в себе SuperZoom с 50-кратным увеличением, новый датчик HUAWEI SuperSpectrum, который возможен обнаружить цвета, которые никогда не видели раньше и лучше освещать все изображения, полученные с помощью мобильных телефонов.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

С другой стороны, в этой же строке, Новый HUAWEI P30 Pro дает пользователям возможность испытать уникальные ощущения в цифровой фотографии.Благодаря возможности улучшения ISO 409 600, снимайте в условиях крайней темноты.

В будущих выпусках мы рассмотрим Полный обзор и обзор HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise, смартфон высокого класса от международного производителя, который прибыл пересмотреть правила фотографии что мы знаем о добавлении новых элементов в ваши операции.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Я жду вас на сайте Zoom Technology и на канале YouTube Технология зума.

Add comment