Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первое отфильтрованное изображение нового iPad Pro с тройной камерой

Apple только что обновил свою линейку мобильных терминалов, и, кстати, наряду с iPhone 11 и iPhone 11 Pro, компания также обновила свой самый дешевый iPad, с большим экраном и лучшим процессором. Тем не менее, у нас все еще есть обновление линейки iPad Pro (и за счет расширения Air), и слухи о нем неизбежно появятся в конце октября.

О том, что я хотел бы обновить Apple нового iPad, с новым дизайном, который мы имеем в этом поколении, одним из самых важных изменений будет включение системы камеры iPhone 11 Pro, тройной объектив с расширенными возможностями фотографирования это позволило бы профессиональную таблетку Apple Сделайте качественный скачок в плане съемки фотографий и видео.

Теперь он просочился в то, что кажется первым изображением задней части iPad Pro, и эффективно, сохраняя формат Apple включил бы тройную линзу:

Остальные детали неизвестны, а также разнообразие цветов, которые будут доступны при запуске. Ясно, что мы обязательно увидим улучшения в Идентификатор лица нового iPhone, тройная задняя камера и кто знает, если также включение фронтальной камеры, которые теперь имеют новый iPhone, в том числе возможность принятия slofies,

В октябре мы оставим сомнения.

Add comment