Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первое продвижение Пабло Шрайбера в качестве главного шефа в серии Halo

После нескольких лет и нескольких попыток принести сагу гало на большой экран, наконец, реальный телесериал, созданный сетью Showtime Это принимает форму. Хотя мы уже знали, что актер Пабло Шрайбер был выбран для того, чтобы надеть свой спартанский костюм и дать жизнь Главный мастерУ нас еще не было возможности увидеть первый предварительный просмотр этого момента, до того момента, когда они наконец увидели друг друга «лицом к лицу»

Актер выбран играть Джон-117 в своей телевизионной адаптации – Пабло Шрайбер, известный своей ролью Суини "The Fool" в сериале Американские боги Prime Video, в дополнение к другим ролям в таких сериалах, как Провод и Апельсин – Новый Черный, Официальный аккаунт Twitter Halo недавно приветствовал его первым предварительным просмотром, который оставляет его желать большего.

«Пабло сказал нам, что наденет что-нибудь хорошее. Спасибо, что заглянули в студию, чтобы посетить нас, шеф »

Телеканал Showtime отвечает за производство этой серии реальных боевиков, но 343 ОтраслиОтветственный за видеоигры будет играть важную роль в обеспечении того, чтобы все соответствовало канонам вселенной. «Мы рассмотрим всевозможные новые драмы, но мы останемся верными канону», – сказал глава цепи Гэри Левайн. «Мы не будем нарушать ничего, что есть в каноне».

Актриса уже выбрана, чтобы сыграть Кортану в сериале Halo

«В то время как мы думаем о том, что значит брать франшизу на видеоигры в кино или на ТВ, самой большой проблемой часто может быть нахождение правильного баланса между моментами, которые уже пережили фанаты, и моментами, которые еще не переживались через средний, перспективный или творческий подход под другим углом зрения », – объясняет Кики Вольфкилл, глава трансмедиа 343 Industries. «Мы рады путешествовать по этим творческим водам, чтобы предложить вам то, что вызывает уважение к тому, что вы уже знаете и любите, но также и новое, удивительное и захватывающее».

Add comment