Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первоначально OnePlus TV выйдет в сентябре в качестве эксклюзива для Индии

Тот факт, что OnePlus планирует и работает над телевизором, хорошо известен, поскольку генеральный директор компании Пит Лау подтвердил это на этот год еще в 2018 году. После того, как он замолчал о проекте, на прошлой неделе компания сообщила, что название продукта будет OnePlus TV, и теперь Lau предлагает дополнительные детали.

Запуск OnePlus TV запланирован на сентябрь, и он будет впервые доступен в Индии – Пит Лау

В то время как индийский рынок является важной историей успеха для OnePlus, компания планирует сделать свой телевизор доступным в таких регионах, как Северная Америка, Европа и Китай. Когда? «Как только мы установим партнерские отношения с большинством местных и региональных поставщиков контента«Сказал генеральный директор.

Лау ТВ описан как настоящий флагман премиум-класса, с дизайном, на который стоит смотреть, даже когда телевизор выключен, добавил Лау, однако, не раскрывая особенностей устройства.

В предыдущих отчетах предлагалось два размера, 43-дюймовая модель, вероятно, индийская, и 75-дюймовая модель, ожидаемая для США, Европы и Китая, но OnePlus может потребоваться некоторое время для защиты своих поставщиков контента.

Обсудить этот пост

Add comment