Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первые впечатления от Nokia 3 и Nokia 5 # MWC17

Первые впечатления от Nokia 3 и Nokia 5 # MWC17 1

В новой линейке телефонов Nokia мы находим самый маленький, наименее мощный, но неплохой телефон: Nokia 3

Его конструкция из смешанного пластика с алюминиевой рамой выглядит очень хорошо, прочно и без риска скольжения между руками. Размер идеален для тех, кто не хочет, чтобы команда была слишком большой, чтобы уместиться в карманах, но тонкой и легкой.

Задняя 8-мегапиксельная камера вполне стандартна, ничего не выделяет, но и не является плохой камерой.

Для его более низкой цены и технических характеристик у этого есть 5-дюймовый экран HD, который выглядит довольно хорошо. Он теряет передний сканер отпечатков пальцев, которым пользуются его старшие братья, Nokia 5 и 6 (а не 7, как я сказал в видео Nokia 3).

Он поставляется с Android 7.0, а не 7.1, но он все еще выглядит довольно плавным и обещает многое в низком диапазоне Android.

С другой стороны, у нас есть Nokia 5, среднего класса в новой серии. Это оборудование сделано полностью из алюминия, который чувствует себя довольно хорошо и очень устойчиво. Приятно брать его одной рукой, и он не кажется скользким. Он имеет 13-мегапиксельную заднюю камеру и 8 фронтальную камеру, в то время как 5,2-дюймовый экран HD выглядит обычным по сравнению с другими smartphones,

Устройство имеет фронтальный сканер отпечатков пальцев, восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon и 2 ГБ оперативной памяти.

Версия Android – 7.1 Nougat, которая включает в себя лаунчер, похожий на Google Pixel. Это довольно плавно и нигде нет вредоносных программ Nokia, что очень ценится.

Сам телефон конкурирует со средней ценой, с обычными функциями, но с конкурентоспособной ценой. Мы надеемся увидеть больше Nokia в течение следующих нескольких лет. Это показывает, что они на пути к этому новому альянсу с HMD.