Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления от ZTE Axon 10 Pro: все нужные флажки

Если вы не заметили, цены на смартфоны вышли из-под контроля. Покупка нового Samsung, Huawei или Apple смартфон легко обойдется вам в 1000 долларов, и вы, вероятно, потратите больше, чем если бы вы искали дополнительное хранилище. Несколько лет назад OnePlus представил концепцию, согласно которой флагманский смартфон не должен быть смехотворно дорогим, и теперь мы видим, что другие компании также придерживаются этой философии.

Новый ZTE Axon 10 Pro – новейший бюджетный флагманский смартфон, появившийся на рынке, обеспечивающий 95% от того, что действительно флагманский smartphones должен предложить, но только зарядку 550 долларов. За эту цену телефон предоставляет Qualcomm Snapdragon 855 SoC, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти (за 50 долларов вы получите 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти), слот для карт памяти microSD, тройную камеру, включающую 48-мегапиксельную камеру Sony. сенсор, 20-мегапиксельная камера со сверхшироким объективом и 3-кратным телеобъективом в сочетании с 8-мегапиксельным датчиком. В начале вы получите 20-мегапиксельную фронтальную камеру с вырезом в виде слезы, вырезанную на 6,5-дюймовом дисплее AMOLED, который также оснащен встроенным датчиком отпечатков пальцев.

С точки зрения питания, батареи емкостью 4000 мАч должно хватить, чтобы провести большинство людей в течение долгого дня, и она должна заряжаться довольно быстро благодаря Quick Charge 4.0. Одна особенность здесь – это беспроводная зарядка. Да, самый флагманский smartphones У меня есть эта функция, и на устройствах верхнего уровня также есть обратная беспроводная зарядка, но довольно редко можно увидеть беспроводную зарядку в телефоне, который стоит менее 700 долларов. OnePlus даже не включил эту функцию в OnePlus 7 Pro этого года.

Когда дело доходит до дизайна, ZTE Axon 10 Pro не представляет собой ничего особенного, с алюминиевой рамой, зажатой между Gorilla Glass спереди и сзади. Опция синего цвета уже была сделана ранее, но мы всегда рады видеть варианты, помимо обычного черного и белого, которые мы видим на большем количестве устройств. Как и в большинстве устройств ZTE, сборка усовершенствована, и тот факт, что третья камера на задней панели телефона не поднята, как другие, является приятным штрихом. Кнопка питания сбоку идеально ложится туда, где лежит большой палец, но если вы используете датчик отпечатков пальцев на дисплее, чтобы разблокировать телефон, который работает очень хорошо, он вам никогда не понадобится.

Компания ZTE никогда не была известна тем, что поставляла на свои телефоны невероятное программное обеспечение, но компания постепенно вернулась к использованию Android. Использование Axon 10 Pro ничем не отличается от использования смартфона Pixel. Вы получаете базовую панель запуска Android, канал Google, незначительные изменения уведомлений и быстрые переключатели, и вам будет сложно заметить какие-либо существенные изменения в настройках. С этой урезанной версией программного обеспечения ZTE сможет развертывать новые обновления Axon 10 Pro намного быстрее, чем это делалось с другими его устройствами в прошлом.

На бумаге ZTE Axon 10 Pro проверяет все нужные поля. После 24 часов работы с телефоном я не заметил никаких проблем или красных флажков, но также не было ничего, что действительно выделялось бы. Конкурировать только за цену – похвально, но Axon 10 Pro потребуется немного больше, если он планирует довольствоваться OnePlus 7, ASUS Zenfone 6 и Xiaomi Mi 9 Pro. Телефон может удивить меня в течение следующей недели, когда я работаю над нашим обзором, но мы не задерживаем дыхание.

Сообщите мне, что вы думаете о ZTE Axon 10 Pro, и если вы захотите попробовать его, если вы ищете флагманские спецификации, но хотите очистить свой банковский счет в процессе.

Add comment