Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления – HUAWEI P30 Pro: завидная камера и отличная автономность

После анализа высококачественных мобильных устройств различных производителей технологий, уместно рассмотреть общая производительность HUAWEI P30 ProВ дополнение к отличительным чертам этого интересного смартфона.

Комментируя аспекты, связанные с дизайном и внешним видом, HUAWEI P30 Pro прибывает в недавно новый цвет, Янтарный рассвет, природный тон и куда HUAWEI перемещает золотое утреннее солнце на этом высококачественном смартфоне от восточной компании.

Янтарный Восход доступен с августа в Чили и на основных мировых рынках и поставляется со своими собственными атрибутами, которые позволяют идентифицировать этот смартфон, продвигая индивидуальность, уникальный дизайн и представляя жизнеспособность и ценность.

Основные характеристики HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Рассматривая начальные характеристики HUAWEI P30 Pro, устройство, представленное в феврале прошлого года Он имеет 6,47 дюйма в OLED-панели с закругленными углами что позволяет вам наслаждаться контентом в полноэкранном режиме, в высоком разрешении и в отличном разрешении.

Международная сертификация Integra, устойчивая к брызгам, воде и пыли Тип IP68, защищающий терминал на глубину 1,5 метра в течение 30 минут, гарантия работы терминала в различных внешних средах, тем самым способствуя ежедневному использованию этого устройства.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

внутри имеет восьмиъядерный процессор HUAWEI Kirin 980 Он включает в себя двойной блок нейронной обработки, расширяющий пользовательский опыт благодаря искусственному интеллекту этого продукта.

Появление этого нового процессора, добавленного к 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти В целом, они обеспечивают отличное общее впечатление от этого смартфона HUAWEI. Быстрый терминал приветствуется без замедлений, внезапных закрытий или внезапных перезапусков, что означает зрелость в интегрированной операционной системе и преимущества, предлагаемые этим устройством.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Король цифровой фотографии

Там, где наблюдается важный прогресс в его современной системе камер, поскольку в этой линейке HUAWEI P30 Pro интегрирована четырехкамерная камера с технологией Leica который предлагает передовой опыт в цифровой фотографиилибо в условиях низкой освещенности, либо в тех местах, где свет благоприятствует нам.

Именно так в этом смартфоне выделяются как отличительные черты Система Leica с четырьмя камерами, включающая SuperZoom до 50 увеличений, новый датчик HUAWEI SuperSpectrum, который позволяет обнаружить цвета никогда не видел и лучше освещать все изображения, полученные с помощью мобильного телефона.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

С другой стороны, в этой же строке, Новый HUAWEI P30 Pro дает пользователю возможность испытать уникальные ощущения в цифровой фотографииБлагодаря возможности увеличить ISO до 409 600, получая фотографии в условиях крайней темноты.

В следующих выпусках мы рассмотрим Полный и пересмотренный анализ HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise, высококачественный смартфон от международного производителя, который прибыл для пересмотреть правила фотографии что мы знали, добавляя новые элементы к его работе.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Я жду вас на сайте Zoom Technology и на канале YouTube технологического зума.

Add comment