Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления Moto G5 и G5 Plus # MWC17

Конечный продукт не всегда в конечном итоге меняет мнение, основанное на слухах, но я думаю, что в этом случае это действительно так. После многих утечек на новых Moto G5 и G5 Plus, я прибыл с большим количеством сомнений, чем определенности, но когда закончил, я смог прояснить всю картину.

Новый Moto кажется логичной эволюцией по сравнению с предыдущим поколением, но, наконец, прислушивается к тому, что хотят пользователи. Прежде всего, спасибо Lenovo за изменение дизайна сканера отпечатков пальцев, мы все благодарим вас. Да, и «нормальный» Moto G5 также включает его.

Чистый опыт работы с Android остается прежним, даже если добавить пусковую установку, очень похожую на телефоны Pixel. Благодаря этому все работает очень быстро и плавно, по крайней мере, в первую очередь, но Qualcomm отлично справляется с оптимизацией своих процессоров среднего уровня.

Общий дизайн оборудования в порядке, он чувствует себя комфортно в руке, хотя в конечном итоге он может оказаться несколько скользким, как любой алюминиевый телефон. Только у G5 Plus есть небольшой горб на камере, в то время как у обычного G5 нет, но его дизайн несколько грубее.

Я не знаю, это может быть не скачок в инновациях, но я думаю, что они очень компетентные устройства из-за ценового диапазона, в котором они живут. Честно говоря, я думаю, что они снова станут бестселлерами в нашей стране, как это произошло с каждой из предыдущих итераций этого популярного продукта.

Add comment