Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления Moto Z Play

В увлекательной презентации в Сан-Паулу Lenovo продемонстрировала новое семейство Moto, включая недавно анонсированный Moto Z Play. Мы возложили на него руки и рассказали вам наши первые впечатления.

Если мы посмотрим на устройство, мы найдем почти точную копию Moto Z. Этот новый терминал сохраняет много общего с дизайном своего старшего брата, но показывает на 1,8 мм толще. Не думайте, что он очень широкий или что-то подобное, на самом деле он все еще очень тонкий по сравнению с другими телефонами того же диапазона. Вообще говоря, выбранные материалы чувствуют себя очень хорошо, так как мы находим только алюминий и стекло.

img_20160908_114511

Ваш процессор Snapdragon 625 обеспечивает очень хорошую производительность, Используя образец блока, я не заметил никаких неудобств, но у нас не было времени, чтобы попробовать его более интенсивно.

Экран выглядит довольно хорошо. Мы нашли 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD, который показывает, что можно добиться больших результатов без значительного увеличения этого раздела. Очень ценится, что это AMOLEDТак как Moto Display является идеальным сочетанием для данного типа панелей.

img_20160908_114839

Считыватель отпечатков пальцев на передней панели, хотя я лично считаю, что Немного нарушите гармонию дизайна, он работает очень корректно, Это один из самых быстрых, которые я пробовал до сих пор.

USB-C всегда был преимуществом для меня. Я думаю, что пользователи, которые выбирают Moto Z Play, начнут понимать это, так как этот разъем является обратимым с обоих концов, в дополнение к разрешению разнообразных опций, больше, чем microUSB. Для тех, кто переживает, эта команда да, он включает в себя 3,5-мм аудиоразъем,

img_20160908_114647

Мы уже ждем обзора блока, чтобы рассказать вам все детали устройства, как мы всегда делаем. Если у вас есть вопросы по поводу устройства, не стесняйтесь оставлять их в комментариях.

Add comment