Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые впечатления Nokia 3310 # MWC17

Мы уже участвуем в Mobile World Congress, и первым делом мы пошли прямо на стенд Nokia и HMD, чтобы протестировать их новое оборудование. У нас был доступ к обновленной, но классической Nokia 3310, которая принесет больше воспоминаний о том, когда на телефонах было больше кнопок, чем на экране.

Сама команда чувствует себя хорошо сложенной. Дизайн практически идентичен оригиналу, включая цвета. Хотя каждый помнит, насколько тяжелыми были сотовые телефоны в то время, новый 3310 кажется очень легким. Слишком много, может быть.

У команды появился новый цветной экран (он не мог быть таким ретро), цифровая клавиатура и квадратная навигационная кнопка, аналогичные Nokia 5130 XpressMusic. Кнопка слишком мала, что может привести к непреднамеренному входу в приложения или меню.

В приложениях мы явно не можем требовать много. Он поставляется только с необходимыми функциями телефона. Такие приложения, как календарь, секундомер, калькулятор и т. Д. Однако эта версия также позволяет загружать дополнительные приложения, возможно, из магазина Nokia.

Понятно, что в качестве функционального телефона он имеет гораздо более длительное время автономной работы, чем мы используем в более современных телефонах, с разговором до 22 часов. Идеальное оборудование для тех, кто испытывает ностальгию, или кто не очень постоянен в приложениях, или кто предпочитает огромное время автономной работы.

Мы пытались бросить его на землю, чтобы увидеть, сломался ли он (земля), но они не позволили нам.

Мы оставляем вам видео, показывающее работающее оборудование:

Add comment