Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первые моды выпущены для No Man's Sky Beyond; трава, эффекты, подводные здания, HD облака и многое другое

Hello Games выпустила обновление BEYOND для No Man's Sky, и появились первые моды для него. Таким образом, сегодня мы представляем вам шесть модов, которые улучшают визуальные эффекты игры и вносят некоторые изменения в игровой процесс.

Первый мод, названный Effects Overhaul, увеличивает количество частиц и мусора, появляющихся во время боя и добычи. Моддер также добавил несколько летающих обломков для смертей монстров.

Второй мод, называемый HD Clouds, представляет собой пересмотренную текстуру атмосферных облаков, основанную на моде HD Clouds Scooterbaga 4K. Третий мод, Grass Fix, делает спавн травы с полной плотностью на склонах. Более того, это заставляет экзотические Lush миры использовать «пышную» цветовую палитру вместо «Base».

Четвертый мод, Small Cursor, меняет размер курсора на что-то более приспособленное для ПК. Пятый мод, «Быстрые действия», предоставляет более быстрые входные данные для различных функций, таких как выбор меню, создание / демонтаж технологий, передача ресурсов на / с корабля, вход на судно, обсуждение с NPC и многое другое.

И последнее, но не менее важное: самый захватывающий мод называется «Построй подводные здания в любом месте». Этот мод снимает подводные ограничения для вариантов строительства подводной базы. Благодаря этому моду игроки смогут строить подводные предметы где угодно, даже на суше.

Повеселись!