Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

первые наушники TWS с высоким разрешением аудио »-

Китайский производитель сегодня Vivo была презентация новые продукты, Во время мероприятия мы встретили флагман Vivo NEX 3 и его версия с 5G. Однако, это было не единственное, что они показали на этом мероприятии, так как они сохранили неожиданный продукт. Производитель представил Vivo TWS, который, как следует из названия, о Беспроводные наушники формата TWS. Это не обычная гарнитура TWS, так как она включает различные аудио технологии мысль о получении максимально возможное качество в этом формате

Беспроводные наушники Vivo TWS с Hi-Fi аудио

По словам представителя BBK, наушники Vivo TWS являются первые беспроводные умные наушники с высоким качеством звука, Продукт находится в разработке более 2 лет и содержит серию передовые и новаторские технологии в отрасли.

Конструкция и эргономика

наушники Vivo TWS приходят с сверхлегкая и переносная конструкция, Каждый весит всего 4,4 г. Гарнитура не представляет каких-либо трудностей в использовании, так как дизайн был специально настроен несколько раз для оптимизации эргономики. Продукт был подвергнут шести раундам испытаний тысячами пользователей, прежде чем был принят окончательный дизайн.

Особенности

С точки зрения конфигурации, Vivo TWS имеют встроенный большой 14,2 мм звуковой блок которая поддерживает технологию Apt-X и AAC декодирование звука высокого разрешения. Это первая гарнитура TWS с кодеком Qualcomm Apt-X. Наушники также первыми в использовании Флагманский беспроводной чип Qualcomm QCC5126 с двухъядерной архитектурой процессора. Чип увеличивает производительность до 100%, а производительность памяти также увеличилась на 300% по сравнению с предыдущим поколением. Этот чип также предлагает 30% -ное улучшение энергопотребления и улучшенную передачу.

Голосовое управление

С точки зрения контроля, Vivo TWS приходят с первая в отрасли технология внутриаурикулярного обнаружения с двумя емкостями. Это более точно и более энергоэффективно. Он также имеет скользящую регулировку громкости и настраиваемую сенсорную операцию. В сочетании с алгоритм обнаружения звука костной проводимости, Вы можете напрямую разбудить помощника Jovi своим голосом и выполнять расширенные функции, такие как быстрая оплата, передача WeChat и перевод в режиме реального времени.

Autonomia

С точки зрения срок службы батареи, наушники предлагают до 4 часов подряд, Корпус / зарядная база предлагает до 24 дополнительных часов аккумулятор.

Цена Vivo TWS

Vivo TWS по цене 999 юаней (около 128 евро или 141 доллар). Он официально поступит в продажу в Китае в 10 часов утра. с 28 сентября. О глобальном выпуске пока ничего не известно, но они могут быть выпущены когда Vivo NEX 3 выпущен во всем мире.

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

беспроводные наушники беспроводные наушники с двумя наушниками

Add comment