Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые ноутбуки Dell Chromebook Enterprise могут быть самыми мощными из когда-либо созданных Chromebook

Chrome Enterprise существует уже два года и доступен как дополнительный набор, с помощью которого компании могут лицензировать и управлять своими парками Chromebook. Однако для предприятий, не желающих приобретать лицензию, появилась новая опция: покупка устройства Chromebook Enterprise, которое поставляется с предварительно установленным приложением. Первые ноутбуки Chromebook Enterprise уже здесь, и я думаю, что они заставят пускать слюни больше, чем несколько специалистов.

Слева находится корпоративный Chromebook Dell 5300 2-в-1, а справа – корпоративный Chromebook Dell 5400. Каждый из них может быть сконфигурирован с накопителем SSD объемом до 1 ТБ, оперативной памятью объемом 32 ГБ и процессором i7 8-го поколения, который вырывает из воды большинство стандартных компьютеров Chromebook с 64 ГБ / 4 ГБ. Корпоративные Chromebook Dell Enterprise будут доступны в 50 странах, будут доступны варианты LTE и могут заряжаться с помощью USB-C или классических корпусных адаптеров Dell.

Dell заключила партнерские отношения с Google для этих устройств, и она также сделает Dell официальным реселлером G Suite и Drive Enterprise для своих машин, и эти машины будут интегрированы с системой управления Dell Unified Workspace для развертывания и поддержки облака.

Обе модели будут доступны начиная с завтрашнего дня. Корпоративный Chromebook Dell 5300 2-в-1 будет стоить 820 долларов, а модель 5400 – 700 долларов.

Add comment