Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые обзоры нового Apple Watch 5 серия

Мы едва ли однажды выпустим новые Apple Watch 5 серия представлены в городе Купертино в рамках Apple Парк, и нам много пользователей, которым любопытно посмотреть, что добавлено в коробку этих устройств и как работают их новости.

Раунд обзоров начался вчера днем, и есть несколько СМИ, которые имеют зеленую карточку, чтобы публиковать их на своих каналах, поэтому сегодня мы собираемся оставить некоторые отзывы и распаковки прямо здесь, так что вы можете увидеть своими глазами, что они думают об этом средства массовой информации, которые наблюдали за неделю.

Таким образом, мы не собираемся объезжать много объездов или текстов, и мы идем с тем, что нас действительно интересует, это видео счастливых СМИ, которые уже имеют его. Во-первых, мы не можем оставить обзор одного из важных средств сектора, то есть Грани:

Это довольно полный обзор и на английском. Теперь перейдем к распаковке и обзору одного из Youtubers, который также имеет большую известность во всем мире, Ижастин:

Мы продолжаем серию видео, и в этом случае у нас есть «распаковка» на испанском языке наших коллег из Cnet по-испански:

И, наконец, видео, сделанное Рене Ричи также на английском. Помните, что вы можете добавить субтитры ко всем видео в настройках YouTube:

Это, несомненно, хороший список видео, которые вы можете посмотреть, чтобы получить представление об основных характеристиках новый Apple Watch 5 серия и из новинок, которые они добавляют.

Add comment