Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые оригинальные фильмы Netflix: даты выхода и детали

Netflix объявила даты выпуска своего первого набора оригинальных фильмов. Netflix славится качеством своих эксклюзивных телесериалов, в том числе карточным домиком, Orange – новый побочный ответ Black and Breaking Bad. Теперь компания делает свой первый набег в полнометражных фильмах.

Дебютным фильмом компании станет «Звери без нации», рассказ о детском солдате в африканской стране, в главной роли которого играет актер Лютера Идрис Эльба. Фильм написан и направлен Кэри Фукунага, который, вероятно, наиболее известен своей работой в качестве исполнительного продюсера сериала HBO True Detective. Фильм выйдет 16 октября, в том числе и на Netflix UK. Фильм будет выпущен в кинотеатрах США в тот же день.

Как получить американский Netflix в Великобритании

Netflix также покажет первый из четырех фильмов Адама Сэндлера по эту сторону Рождества. «Смешная шестерка» описывается как «комедийный западный ансамбль» и будет выпущена исключительно на потоковом сервисе 11 декабря.

В новом году выйдет продолжение оскароносного фильма о боевых искусствах «Крадущийся тигр, скрытый дракон». Новый фильм «Крадущийся тигр», «Скрытый дракон: Зеленая легенда» основан на пятой книге Пенталогии Журавля Ван Дулу и включает в себя участников оригинального актерского состава, включая Мишель Йео. Энг Ли, однако, не испытывал желания снова снимать фильм, который выйдет в первом квартале 2016 года.

В следующем году в Netflix также приедет большой праздник Пи-Ви, в котором Пи-Ви Херман "берет свой первый в истории отпуск в этой эпической истории дружбы и судьбы". Это планируется выпустить на Netflix в марте 2016 года.

Netflix – не единственная потоковая компания, производящая собственные художественные фильмы. Amazon теперь у него есть собственная киностудия для обслуживания клиентов Prime Instant Video, поскольку компании борются за то, чтобы привлекать клиентов с помощью собственных эксклюзивов, вместо того, чтобы предлагать эксклюзивные права на сторонние выпуски.

Add comment