Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые просочившиеся рендеры Pixel 6 демонстрируют радикально новый дизайн Google

Google последние несколько smartphones были, мягко говоря, неинтересными. В последние годы Google не особо рисковал при проектировании своих телефонов Pixel, и хотя Pixel 5 в целом получил хорошие отзывы, он не произвел фурор в отрасли. Google, похоже, не был так заинтересован в конкуренции с такими, как Samsung и Apple для значительной доли рынка смартфонов, но это может измениться до конца 2021 года.

В четверг ведущий Front Page Tech Джон Проссер опубликовал новое видео, в котором представлены первые предполагаемые рендеры грядущих Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Как вы можете видеть на изображении выше и в видео ниже, это, возможно, самый значительный редизайн телефонов Pixel за последние годы, если не когда-либо.

Лучшее сегодня предложение на роскошные простыни с рейтингом 100 000 5 звезд Amazon отзывы начинаются всего с 22 $ в этой удивительной распродаже! Прейскурантная цена: 27,99 $ Цена: 22,39 $ Вы экономите: 5,60 $ (20%) Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию

Начиная с передней части телефона, дисплей настолько заполнен, насколько мы когда-либо видели на Pixel. Лицевые панели Google оставались большими, в то время как другие поставщики делали все возможное, чтобы их устранить, но лицевые панели на Pixel 6 и Pixel 6 Pro больше похожи на лицевые панели iPhone 12 или Galaxy S21. Google также, по-видимому, сосредоточил селфи-камеру и даже добавил датчик отпечатков пальцев на дисплее, что позволило Pixel ускорить работу с Galaxy S21.

Возвращаясь к задней части, Google, похоже, пошел в новом захватывающем направлении с массивом камер, и вместо того, чтобы сжимать все задние камеры в небольшой квадрат, теперь есть большая полоса камеры, которая простирается по ширине телефона. Pixel 6 имеет две линзы, а Pixel 6 Pro – три. К сожалению, Prosser не смог получить никаких спецификаций, поэтому нам придется подождать будущих утечек, чтобы узнать, на что способны эти камеры.

Что касается того, почему Google, наконец, решил вырваться из своей оболочки и создать уникальный оригинальный флагманский телефон с поразительным дизайном, Проссер указывает на слухи о том, что Google представит свой чип GS101 Whitechapel вместе с Pixel 6. Так же, как AppleЧип M1 дебютировал с серией новых компьютеров Mac прошлой осенью, Google хочет продемонстрировать свой собственный кремний на устройстве, которое люди действительно захотят купить. Это хорошее объяснение.

Мы еще многого не знаем о Pixel 6 и Pixel 6 Pro, но, в конце концов, похоже, что Google планирует вывести на рынок что-то, что могло бы идти в ногу с другими ведущими флагманами. Зная историю утечек Google, есть шанс, что мы сможем узнать больше о телефонах раньше, чем ожидалось.

Вы можете посмотреть весь эпизод Front Page Tech ниже, и если у вас есть какие-либо сомнения по поводу утечек в нем, знайте, что другой плодовитый утечка, Макс Вайнбах, подтвердил (почти) все в видео.

Лучшая сделка сегодня Amazon только что стартовала новая массовая распродажа – смотрите все лучшие предложения прямо здесь! Цена: смотрите сегодняшние предложения! Купить сейчас Доступно с Amazon, BGR может получить комиссию. Доступна с Amazon BGR может получить комиссию