Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Первые слухи о нем Galaxy S11 указывают на 108-мегапиксельную камеру с 5-кратным оптическим зумом

Теперь, когда прошло больше месяца с момента запуска нового поколения Galaxy NoteСлухи во всем Следующий высококлассный телефон от Samsung Они становятся привычными. Мы говорим о преемниках Galaxy S10, который после корреляционной нумерации должен быть Galaxy S11.

По этому поводу фильтрация поступает к нам из корейских СМИ The Elec, которая, ссылаясь на отраслевые источники, заявляет, что Galaxy S11 будет оснащен 108-мегапиксельной камерой и это будет первый телефон Samsung с 5-кратным оптическим зумом, который компания начала массовое производство в начале этого года.

Больше зума и больше разрешения

Зум самсунг

По данным корейских СМИ The Elec, следующая модель в серии Galaxy S, запланированный на весну 2020 года, будет включать камеру с 5-кратным оптическим зумомКак, например, Huawei P30 Pro или OPPO Reno 10x Zoom. Эти модули будут поставляться компанией Samsung Electro-Mechanics, которая начала серийное производство в мае этого года.

Как известно, оптический зум позволяет увеличивать изображения без потери качества, но для этого требуется пространство, которое вызывает большую толщину телефонов Они включают это. Вот почему в настоящее время большинство телефонов высокого класса имеют камеры с 2-кратным оптическим зумом, такие как Galaxy S10 или 3X, как Mate 30.

Тем не менее, модуль камеры, который будет включать в себя Galaxy S11 это будет тип перископа, таким образом, избегая чрезмерного выпячивания с телефона. Фактически, сенсор с 5-кратным оптическим зумом, разработанный Samsung, имеет толщину всего 5 мм.

Кроме того, Elec гарантирует, что задняя камера Galaxy S11 будет иметь четыре датчика, в том числе широкий угол 108 мегапикселей и датчик ToF, Этот 108-мегапиксельный датчик будет тем, который Samsung Electro-Mechanics разработал совместно с Xiaomi, которая вчера только что выпустила его на борту Xiaomi Mi MIX Alpha.

Через | SamMobile

Поделиться Первые слухи о Galaxy S11 указывают на 108-мегапиксельную камеру с 5-кратным оптическим зумом