Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первые смартфоны Snapdragon 8 Gen 1+ появятся в следующем месяце

Примечание. Следующая статья поможет вам: Первые смартфоны Snapdragon 8 Gen 1+ появятся в следующем месяце

Похоже, самые первые смартфоны Snapdragon 8 Gen 1+ выйдут в следующем месяце. Этой информацией поделился известный информатор Йогеш Брар.

Ожидается, что первые смартфоны Snapdragon 8 Gen 1+ появятся в следующем месяце

Он зашел в Твиттер, чтобы поделиться новостями, но это еще не все, что он написал. Он также добавил, что последняя партия телефонов со Snapdragon 888 и Snapdragon 8 Gen 1 поступит к началу июля. Похоже, именно здесь компании планируют сосредоточиться исключительно на Snapdragon 8 Gen 1+.

Напоминаем, что Snapdragon 8 Gen 1+ будет производиться TSMC, и он будет предлагать лучшие тепловые характеристики, чем Snapdragon 8 Gen 1. В результате этого и других факторов ожидается, что он будет предлагать более высокую производительность в целом.

Сказав это, типстер также упомянул некоторые устройства, которые будут поставляться с Snapdragon 8 Gen 1+. Он сказал, что уверен насчет 6-8 телефонов на данный момент, хотя по имени назвал только пять.

Galaxy Z Fold 4 будет использовать его, как и Xiaomi 12 Ultra.

Galaxy Z Fold 4 — один из них, и то же самое касается OnePlus 10 Ultra. Vivo X80 Pro +, похоже, тоже скоро появится, и он будет оснащен этой SoC. Мы точно не ожидали этого устройства, так как оно не было выпущено вместе с Vivo X80 и X80 Pro, но вот оно.

Motorola Frontier также будет включать SoC Snapdragon 8 Gen 1+, а типстер также упомянул «серию Xiaomi 12». Мы не совсем уверены, что он имел в виду, поскольку Xiaomi 12 и 12 Pro уже выпущены, но ожидается модель «Ультра». Итак, по слухам, Xiaomi 12 Ultra, скорее всего, будет включать Snapdragon 8 Gen 1+.

Ожидается, что к концу этого года появится множество флагманов Android, и многие из них будут использовать новую SoC Qualcomm. Будущие флагманы Pixel будут использовать собственную Tensor SoC от Google, конечно же, модель 2-го поколения.